Мама Куагмира :: Quagmire's Mom



Мама Куагмира :: Quagmire's Mom
 
Мама Куагмира :: Quagmire's Mom

Лоис с Питером идут в банк, чтобы открыть счет. Там становится известно, что его имя на самом деле Джастин. Питер сразу привязывает это имя к своему альтер-эго в стиле «бро». Питер-Джастин устраивает вечеринку. Куагмайер же хапает проблем с законом.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 14 След.
Ответить
Ответы
 
а как теперь скачать серию??  
 
Вас никто не заставляет смотреть, ждите Фелизу.
 
Перевод норм... но ИМХО сюдет слабоват... получилось както просто.
 
Озвучка норм, еще бы англ. голоса потише сделать и вообще класс будет. И еще, не надо отсебятину:)(про музыкальную группу и книгу)
 
озвучка класс! но отсебятины действительно не надо.
 
Озвучка не плоха, но осебятины не надо.
 
Мне очень понравился перевод... черт, я даже готов фелизу заменить им... (нет, ну если ей наплевать на нас, почему я должен относится к ней с пониманием :\) Ну и конечно подтверждаю комменты про отсебятину :\
 
У Фелизы тоже есть отсебятина и немало.
 
Фан лучше фелизы! Макаревич, Иван Васильевич меняет профессию - класс!
 
А мне локализация про макаревича и Ивана Васильча нравится!
 
Эрик Картманез,ну не знаюпо моему прикольно получилось)не все знают зарубежные группы,сериалы и фильмы
 
Joe,перевод - это текст на каком-то языке, соответствующий по смыслу тексту на другом языке и полученный путём его переосмысления и воспроизведения...здесь сразу понятно кто чем занимается и кто такие профессионалы из Филизы...
 
Цитата
Виктор
У Фелизы тоже есть отсебятина и немало.

Отсебятина нужна, когда невозможно перевести шутку на русский. Тогда придумывают замену. Но когда берут и заменяют  имена собственные - это уже жуткая отсебятина.
 
Все шутки про Макаревича и Ивана Васильевича реальность или отсебятина перевода?
 
Питер Гриффин, или просто лучший экскурсовод в мире  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 14 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки