Мама Куагмира :: Quagmire's Mom



Мама Куагмира :: Quagmire's Mom
 
Мама Куагмира :: Quagmire's Mom

Лоис с Питером идут в банк, чтобы открыть счет. Там становится известно, что его имя на самом деле Джастин. Питер сразу привязывает это имя к своему альтер-эго в стиле «бро». Питер-Джастин устраивает вечеринку. Куагмайер же хапает проблем с законом.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Ответить
Ответы
 
Анонимус,Натолич озвучивает ничуть не хуже. кстати озвучка уже есть)
 
Анонимупс, Натолич и правда достаточно крут, реально дышит в спину Филизе. Сейчас добавлю к нам.

(Насчет "озвучивает" только ты погорячился, его не было аж с середины 12-го сезона)
 
Добавил озвучку.

 
 
Группа "Машина времени" - самая клёвая группа всех времён... Я так и знал))  
 
Если честно перекорежило, что от Машины Времени, что от Ивана Васильевича. Люблю и тех и других, но отсебятина по ушам бьет.
 
зрасте всем
 
какую-то  <ВЦ>  озвучку выложили  
 
Нормальная озвучка! Вы черти!
 
Не Филиза. Но для любительской озвучки просто супер! Ребята молодцы.  
 
озвучк неайс лучше фелизу подождать то Troy озвучил для рыбок то это озвучка(((

 
<ВЦ>  люди, ну вы я смотрю совсем сожрались. Нормальная озвучка, слух не режет, перевод надеюсь правильный, а в плане голосов нечего плохого сказать не могу. Отлично всё получилось...
 
 Администрация, искренне прошу вас не слушать тех долбаёбов, которые жалуются на озвучку. Если будет такая или подобная этой озвучка, то смело выкладывайте. Мне не просто понравилось, я просто в восторге!!!
 
Замечательная озвучка, адмирал не слушайте мелких отпрысков, которые появились только тем путём, что их родители просто не пользовались гандонами
 
озвучка говно!
 
Озвучка лучше чем Филиза
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки