Мама Куагмира :: Quagmire's Mom



Мама Куагмира :: Quagmire's Mom
 
Мама Куагмира :: Quagmire's Mom

Лоис с Питером идут в банк, чтобы открыть счет. Там становится известно, что его имя на самом деле Джастин. Питер сразу привязывает это имя к своему альтер-эго в стиле «бро». Питер-Джастин устраивает вечеринку. Куагмайер же хапает проблем с законом.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Ответить
Ответы
 
А когда Фелиза?
 
Отличная серия. Ведущий новостей негр, поющий о теракте в Сирии - это лучшее, что я когда либо видел!
Вообще давно уже повадился смотреть на инглише, а кто ноет из-за перевода - лучше помогите выбить новый заказ ребятам от 2х2 или не нойте хотя бы. Обнял.
 
Ну хватит уже использовать uppod  -  не посмотреть же на планшете с firefox!
 
Анонимус, не фик ставить на планшет флеш. без него подключается нативный плеер.
 
<ВЦ>  серия. Поржал только вначале с Мег и Питера, а также с Судьи и мамы Гленна. Надёюсь следующая серия будет лучше!
 
Некоторые люди пользуются не первым, а вторым именем. Например, Лафайет Рональд Хаббард (Л. Рон Хаббард).
 
Алфавитная песня юного Куагмира мне понравилась :)
 
А когда русский будет?
 
Даже не буду ждать от филизы перевод! жирный мерзкий лентяй как ни чего не делал, так и не будет! Кетчуп-ТВ рулит!!
 
А поч батя так и не явился в серии?  
— Я красивый, — сказал урод и заплакал...
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся...
 
Эрик Картманез, на андроиде нет флеша. Давно.
Нативный подключается, но uppod не работает через html5 в мобильном firefox.
Это старая известная проблема, не раз обсуждалась на форумах их техподдержки.
 
Анонимус, спасибо за инфо про Uppod.
FF по данным статистики занимает 8% посетителей. Это вообще весь FF, мобильный и то меньше. То есть 100% для 1-2-3% посетителей плеер не будет меняться. Возможно, теми же мыслями руководствуются и саппорт Uppod, не предпринимая действий.

Но в планах сделать просто отдельный мобильный сайт, где все сразу нативное будет.
 
Одна из лучших серий! Постарались ребята, много весёлых моментов начиная с разговора Питера и Криса: "Пап почему на твоих чеках нет текста?"-"А почему на твоих полках нет наград?!", уход Стьюи с работы,  диалог Питера и Лоис: "Почему у меня нет настоящей чековой книжки?" -"Питер, откуда берутся чековые книжки?" -"Когда мамочка и папочка любят друг друга...?" -"вот почему.", подкол мэг на вечеринке: "хочешь подняться наверх?" -"конечно!" -"отлично, иди!", все сцены из суда просто шикарны)) Стьюи и Брайан про секс: "я не верю что у Куагмира был секс с этой девушкой... Это когда жестко обнимаешь кого-то своими ногами..." -"нет." -"скажи мне когда я пойму, ок?", "Мистер Гриффин, я так понимаю вы будете говорить от имени обвиняемого?" -"да это так, и как мы знаем, в сериале 'Игра престолов' если у девушки кровь, то её уже можно.. У девушки была кровь?! Отвечайте на вопрос!!!", "не думай об этом времени в тюрьме как об 20 годах... Просто представь, что это двое дяситилетних... Больной извращенец." Обьяснения Джо что такое 'Морозный Джим')) Рождение и детсво Куагмира и много много много отлчных моментов!  
 
Эрик Картманез, 8% ?! Боги, люди сошли с ума! Последние его версии жрут в 4 и более раза меньше памяти чем браузеры на WebKit, а это хром, хромиум, опера и т.д.
Впрочем, специфика сайта как бы предполагает наличие кошмарного кол-ва хомячков...

Ладно, спасибо за инфу, буду ждать мобильной версии!
 
А кто-нибудь ещё озвучивает Гриффинов кроме Филизы? Хотяб на любительском уровне?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки