Специальная травка ко Дню Святого Патрика :: Credigree Weed St. Patrick's Day SpecialВ



Специальная травка ко Дню Святого Патрика :: Credigree Weed St. Patrick's Day SpecialВ
 
Специальная травка ко Дню Святого Патрика :: Credigree Weed St. Patrick's Day SpecialВ

Баттерс в шоке, что люди в Саус Парке не понимают суть Дня Святого Патрика.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Ответить
Ответы
 
Опять серия про траву? (матерные слова) да сколько можно? (матерные слова) Ренди, ты просто (матерные слова)  
 
Наконец-то Полотенце размотали! Давно пора ему по ворсистым шарам дать!
 
Анонимус, Анонимус,Heправда, cepия не возвращение к истокам а лишь жалкое продолжение нового.
 
Анонимус, Жить в 2022 году и не знать о любом блокираторе реклам? Стыдно стыдно
 
Анонимус, приятель да у тебя проблемы с травой!
 
да че, серьезно? у них же траву разрешили. Че на этой теме ехать блин
 
охренеть, еще и папика Токена в это втянули. Вроде нормальный мужик был)))
 
Опять консерва с протухшей повесточкой
 
unreal,На день святого Патрика куча драк и алкашей разгоняют по отрезвителям , поэтому пытались контролировать алкоголь , а думаю травка (так или иначе лёгкие наркотики) могли-бы усилить проблему,чаще всяго дебоши на этот день устраивают американцы ,а не ирландцы.Хотя я могу и ошибаться , но то что американцы бухают и ведут себя хуже чем ирландцы на этот праздник факт.
 
ахахха Батерс бедолага )))  
 
ахахха Батерс бедолага )))  
 
Я, конечно, благодарен за такой оперативный перевод, но почему в нём не делается акцент на слове "Special"? Хохма в том, что это СПЕЦИАЛЬНЫЙ выпуск шоу к празднику, поэтому они готовят СПЕЦИАЛЬНУЮ партию травы.
 
Лицемерные демократы. Fuck biden
 
Что нибудь попроще, моему скудному умишку не понять
 
Анонимус, Я с Ирландии. Нет, всё портят индусы и испанцы, которые вообще не знает даже историю праздника.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки