Специальная травка ко Дню Святого Патрика :: Credigree Weed St. Patrick's Day SpecialВ



Специальная травка ко Дню Святого Патрика :: Credigree Weed St. Patrick's Day SpecialВ
 
Специальная травка ко Дню Святого Патрика :: Credigree Weed St. Patrick's Day SpecialВ

Баттерс в шоке, что люди в Саус Парке не понимают суть Дня Святого Патрика.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 14 След.
Ответить
Ответы
 
до 15 минуты думал  <ВЦ>  наконец-то ахуенная серия
 
Школота считает, если в озвучке много мата - эпизод топчек. В то время как, в последние года, на сезон приходится 2-3 нормальных эпизода. Даже не топчек)
 
Наконец хоть кто-то обосрал тупорылую повесточку со всем его маразмом и идиотией. Было бы смешно, если б не было так страшно.
 
Суперская серия, наконец-то этой проблеме посветили отдельный эпизод, сейчас в США каждую мелочь считают за сексуальное домогательство, хорошо обстибали эту хрень, ну и Баттерс в главной роли радует.  
 
Дима Побрацкий да ты вообще лоx и друзей у тебя нету
 
Цитата
Эрик Картман
  Да пошли вы все в ж*пу, серия ржака! Баттерса снова наказали,за то,что он конченый. Надо завтра в классе всем рассказать. И еще: Кайл, верни мои 10 баксов, еврейская твоя рожа!

Тебе сколько лет eблaн ?
Изменено: Эрик Картманез - 24 мар 2022 07:58:28
 
Цитата
Pocтик
Cтавлю cepии 0
Слишком уж Южний Парк деградировал.
Да это ты даун,раз не доходит.
 
Какое-то чудо от моего ника постит комменты, имейте в виду и не ведитесь. Помните, подлинный Ш.Газович постит исключительно разумные, точные, выверенные комментарии с целью поделиться своей мудростью с вами.  
 
Ш.Газович, да, тут есть такие долб*ёбы. Меня тоже часто копируют. :|  
 
Терренс, завали епало, фейк. Ты и есть этот долпоёп.
Изменено: Терренс - 24 мар 2022 11:20:24
 
Терренс, о, один такой уже вылез. Ибало завали.
 
Обычно ш.газович это какой-то праворадикальный высер
 
Анонимус, праворадикальный значит. То есть это что-то ультраконсервативное, фундаметналистское? Что-то вроде неонацизма, неофашизма, расизма, радикального империализма? Ты в курсе, любезнейший, что Ш.Газович анархист?
 
Давайте я вам в двух словах, детки, объясню что такое правое/левое в идеологии. Условно "правые" - это сторонники порядка, власти, иерархии. Условно "левые" - это сторонники равенства, свободы, анархии. Это всё относительно. Например, "ультраправый" фашизм имеет в себе многие "левые" черты, а "ультралевый" коммунизм - многие правые. Дальше писать не буду, учите матчасть. У вас в общей массе катастрофический недостаток знаний, восполняйте его.
 
Ш.Газович,такое ощущщение что ты набрался слов и до конца не понял их значение) праворадикальное и фундаментальное это как понимать? тоже самое и с ультраконсервативным!? радикальный империализм причем тут!?  <ВЦ>  перед школьниками что ли?)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 14 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки