Специальная травка ко Дню Святого Патрика :: Credigree Weed St. Patrick's Day SpecialВ



Специальная травка ко Дню Святого Патрика :: Credigree Weed St. Patrick's Day SpecialВ
 
Специальная травка ко Дню Святого Патрика :: Credigree Weed St. Patrick's Day SpecialВ

Баттерс в шоке, что люди в Саус Парке не понимают суть Дня Святого Патрика.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Ответить
Ответы
 
Господи, вы че реально не поняли ?) Серия угарнейшая, в стиле оч старых сезонов, когда быстро все меняется и хз что будет в следующую секунду)) Вся серия - стёб над повесткой, про всяких ванштейнов, кевинов спейси и прочих) Трава это как завязка, не более)
 
Пожалуй это лучшая серия 25 сезона! Вот он дух старого, доброго южного парка всё в самых лучших традициях абсурда. Стёб над левой повесточкой(так называемый харассмент), шутка про твиттер и их соевых обитателей, тонкий стёб над культурой отмена ну и по традиции Баттерс - просто убил и добил, а про святого Патрика я молчу.
Мой вердикт таков: серия 8/10
Только соевым додикам скорее всего серия не угодила ну или душным зуммеркам которые не могут в иронию и в абсурд.
 
возвращение к истокаммммм даааа
 
Смотрите че вы там привыкли смотреть  Лунтика или Маша и медведь, а SP  не трогайте! Серия огонь!
 
Что за дебилы переводили и озвучивали?
 
Анонимус,ну переведи сам. Спасибо, что хоть перевели
 
Начало шутки с Батерсом неплохое, душком старых сезонов навеяло)
 
Вот он-тот самый южный парк который мне заходит
 
Да это же просто бомба!
 
Шедевр. Серия про пижамный день и это серия вселяют надежду, что наши любимые мультики живы!
 
Как же бесит РЕКЛАМА СО ЗВУКОМ в нижнем левом углу, которую не отключить.
 
Анонимус,у меня вот нету,видимо проблема в тебе?
 
Cтавлю cepии 0
Слишком уж Южний Парк деградировал.
 
Ахмед,Нет, это cepия намного xyже пижамного дня.
 
А что плохого в истинной вepe  ирландцев? Современные ирландцы верят в своих нормальных богов а не в еврейского вepy в которого им дал еврей святой патрик?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки