Большая починка :: The Big Fix



Большая починка :: The Big Fix
 
Большая починка :: The Big Fix

Стэн с ужасом осознает, что неверно толковал некоторые величайшие произведения.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 17 След.
Ответить
Ответы
 
щас бы серии всерьёз и напрямую воспринимать
прямиком из твоего детства
 
хей народ когда озвучка ОТ ПАРАМАУНТ камеди ?  
 
Есть уже озвучка от парамаунта, залейте модеры
 
Интересный сюжет, но несмешной. Думаю они подводят историю к выходу Властелина колец от Amazon с черными эльфами.
 
Анонимус, и чёрными безбородыми гномами-женщинами. ;)  
 
Тут как ни странно подошёл бы диалог из "Криминального чтива":

"- Буч... Что значит это имя?
- Я американец детка, наши имена ниxеpа не значат..."

Серьёзно, кто-то задумывался о значении его имени? У меня складывается подозрение, что на самом деле всем было по боку)
 
Прикольно что в игре его родители Толкена , называют его Токеном  
 
Анонимус, не трудно было догадаться
 
Удивляет, почему создатели стали так ненавидеть Рэнди? Почему они превратили его в полнейшего, омерзительного, отвратительного, вызывающего антипатию м*дака? Раньше же в 1-17 сезонах он был просто сатирически туповатым, но не идиотом.  А сейчас, вечно укуренный идиот, самый неприятный персонаж в сериале стал, даже Картмана многократно переплюнул уже.
 
Доктор, помогите!! Мне кажется, что я ужасный расист!!)))))))))
 
Алексей Ануфрий, очевидно что он стал тупым от травы
 
25й сезон приятно удивил
 
Анонимус, словосочетание "token black" (а его так в сериале и звали, имя Token, фамилия Black) имеет значение в английском. Конечно, наши зрители подобных вещей не замечали.
 
Ш.Газович, так это и есть 100% стеб над расовой повесткой в Америке. Удивительно, что комментаторы не выкупили прикол
 
Комментаторы, что с вами? Неужели зрители СП перестали понимать приколы? Серия как раз высмеивает расовую политику в США и ее абсурдность. Очевидно, что авторы выступают ПРОТИВ повестки. Если вы видите обратное, то даже не знаю…  
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 17 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки