Большая починка :: The Big Fix



Большая починка :: The Big Fix
 
Большая починка :: The Big Fix

Стэн с ужасом осознает, что неверно толковал некоторые величайшие произведения.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 След.
Ответить
Ответы
 
Это реально лучшая серия за последние несколько сезонов, я наконец-то посмеялся с ЮП, как раньше
 
Алексей Ануфрий,Венди, как мне кажется, всё ещё в миллиард раз хуже. Ренди хотя бы даёт понять, что он мудак. А Венди всё ещё представляет из себя крысу. Вспомните "Пижамный день", где она тайно выполняла приказ ПК Директора, чтобы сохранить свою репутацию.
 
Валентин,
Цитата
Американское общество неизлечимо больно
Один ты такой умный и правильный, высокодуховно-скрепный, всё понимаешь где как нужно, при этом смотря эти самые американские сериалы)))
 
Алексей Ануфрий, однако не соглашусь. плохих персонажей не бывает, бывают лишь плохо прописанные. ренди лишь образ, образ над которым юп смеется. мне тоже показалось, что они его искренне доят в образе тупого и нездрежанного мудачья, но так как это всё огромный театр сатиры, то остаётся думать только то, что он не тот ренди до фермы..к сожалению, это был мой любимый персонаж, пока не стал основным персонажем этой серии. да и впрочем, на главную роль, как фермер, он уж точно не подходит.  
 
Анонимус,типичная еврейка
 
Начало серии прям показывает реальность,что белым в америке кранты
 
о боже какие они все тупорылые толерасты
 
пригорело  от комментов "быть белым в америке плохо, серия пропагандирует это"
Да быть дебилами - вот это плохо. Если нихрена сатиру не понимаете, то зачем смотрите. А я напомню, что в сценарии к сериям СП всегда существует два момента , первичная начинка для дебилов (какой тупой Садам Хуссейн, какой тупой болельщик Ренди, какой тупой Мистер Гаррисон), кто смеется над самым явным и то, что находится внутри  и называется сложным и непонятным словом "Сатира" (открой БСЭ). Серия показывает насколько люди, влекомые повесткой "толерантности", на самом деле глупы, что у этих ребят как и у дебилов в комментах тоже только один элемент от которого их чувство мнимой справедливости треггириться:"Ой у тебя нет фото с черным, Ой ты не в пижаме, Ой ты плохо относишься к женщинам"
 
Бебра твоей мамаши,
<ВЦ>  накосячил "триггериться"
 
non-fungible tolkien )))
 
D. Trump forever!) Токен (Token) был Токен и есть, Netfliks сосет!)
 
Бебра твоей мамаши, спасибо что выговорил, с языка реально снял  
 
Всегда знал что я расист
 
да не не,я не расист,просто ненавижу нигеров
 
Мда... Запад окончательно сгнил... Сауспарк это показатель падения Европы и США. Ещё 2-3 поколения и мы увидим очередное падение Римской империи  
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки