Постковидный Саус Парк :: South Park: Post COVID



Постковидный Саус Парк :: South Park: Post COVID
 
Постковидный Саус Парк :: South Park: Post COVID

Постковидная серия постковидного Саус Парка.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 34 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
#CartmanBRAAAAAAA!
постилка
Чет пастилы захотелось.
 
на 12:43 Нейтан и Мимзи?
 
Спасибо за перевод и серию
 
БанкаЛечо,Да, а так-же, я подозреваю там есть пуп, или как там его...
 
1) Готы
Скрытый текст
2) дети сильной женщины и пк директора? Или таки молодость не для всех?
 
Если я правильно понял этого Картмана, то это пипец как смешно. Он выбрал для себя самое внезапное и оскорбительное для Кайла будущее и сделал всё для его реализации,буквально инвестировал свою жизнь...просто чтобы однажды затроллить этим человека, которого за всю жизнь мог больше и не встретить. Причём всё что он делает, он делает вполне искренне, потому что понимает что иначе это было бы не так смешно
 
Анонимус,всё ещё хуже! Он будет им мешать изменить будущее! Ведь у всех всё  <ВЦ> , а у него —  <ВЦ> !
 
#CartmanBRAAAAAAA!, #CartmanBRAAAAAAA!,блин, с постилкой реально что-то ни то... или с браузером.
 
Кашель Кенни-дань памяти мазахисту?хd
 
Чет понял что мне вобще не вошла серия,даже как-будто нарисовано более по уебищному чем обычно
 
Многие забывают что в серии про Жидокабру в самом конце Карман принял иудаизм и стал Евреем...  
 
Чаос это батерс как я понял, профессор хаос  
 
Офигенная серия. По ощущениям это был один самых интересных сюжетов за весь сериал.  
 
Полюбому! Тоже так думаю
 
Ещё год ждать, когда выйдет новая серия?😅 и мне 1 показалось,что тату есть оммаж на «Оно»?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 34 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки