Постковидный Саус Парк :: South Park: Post COVID



Постковидный Саус Парк :: South Park: Post COVID
 
Постковидный Саус Парк :: South Park: Post COVID

Постковидная серия постковидного Саус Парка.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 34 След.
Ответить
Ответы
 
Гениальный фильм. Мегакруть, прорыв. До усрачки напихан цитатами, но как по мне, так больше всего вштыривают из Ридли Скотта и его концепции "будущего, которое уже было", а реклама с японкой просто взята из Бегущего по лезвию.  
 
Тут впору припомнить, как пацаны все свои проблемы свалили на Кенни. Это все Кенни бесится, давайте ему, что ли, кино дадим посмотреть.

В этом спешиале столько крутых ходов. И Рэнди, который все так же видит лишь то, что хочет видеть. И Клайд, который не вакцинируется из "простого чувства шеллфишнесс" :)
В общем, ощущается, что авторам дали время подумать. Супер.
 
Фан озвучку можно смотреть, как она вообще? Или подождать...  
 
Анонимус, нормас озвучка  
 
охереть какая душная и нудная серия :) кроме теней и в целом изображения там ничего хорошего нет
 
100% Картман РоФлИт, я вот прям уверен)
 
Я тоде уверен что это самый великий троллинг Картмана над Кайлом.  
 
Hren4ik, у меня было стойкое ощущение отсылки к одной экранизации Дика, где наняли кучу футурологов чтобы они придумали что там в будущем будет, и они придумали дичи по типу говорящих унитазов. Ну и конечно Джимми, это прям новый уровень иронии.
 
Лечо,нет, это отсылка к серии "Кенни окончательно умирает" там тоже все с кашля началось. Пятый сезон)
 
У непонятного чувака, который вместе с Венди, "бабочка" в форме нацистского креста что ли?
 
Мне кажется, он засланец масонов каких-нить, потом сдаст всю шайку.  
 
Цитата
Анонимус
Фан озвучку можно смотреть, как она вообще?
Жить можно. Они бы еще были в курсе вселенной мульта и полюбившихся переводов, вообще бы "фантастическая публика" была бы.
 
Анонимус,Я про следующую, пнятненько?
 
История Маршей жесть... Надеюсь, жизнь у Стэна без ковида сложится лучше
 
КОГДА ВТОРАЯ ЧЕСТЬ
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 34 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки