Постковидный Саус Парк :: South Park: Post COVID



Постковидный Саус Парк :: South Park: Post COVID
 
Постковидный Саус Парк :: South Park: Post COVID

Постковидная серия постковидного Саус Парка.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 34 След.
Ответить
Ответы
 
Анон, я вообще не понял последние 15 минут . в смысле кенни умер , если в той видеозаписи он встал со стуа и пошел ? и еще какое отношение ко всему этому имеет тэгриди , если рэнди уже пробовал лечить своей травой от ковида в пандемийном выпуске , но ничего не получилось . а еще непонятно почему кенни обвинил парней , если виноват во всем рэнди , и почему рэнди сказал что кенни знал что тэгриди вылечит от пандемии , я думал кенни намекал что рэнди виноват в пандемии , а не на то что рэнди всех вылечит . в конце ничего не решилось , только все запутали
 
Анонимус, смотри.
Кенни закашлял. А значит, он заболел. И он мог умереть от чего угодно. Но поставили ковид. Это стёб над тем, как любят приписывать к некоторым причинам смерти ковид. Да и сама причина смерти установлена странно. Однако, кашель мы слышали.
Рэнди с полотенцем, скорее всего, увлеклись с травкой и начали мутить новые схемы заработка, но переборщили. И это имелось ввиду, скорее всего. А Шэрон и Шелли устали от Рэнди впринципе, как и я, если честно. Раздражать он начал.
По поводу обвинений - Кенни обвинил их в том, что из-за ковида они не смогли сохранить их дружбу. Они не смогли её укрепить. Вот что он имел ввиду.
 
Как думаете, герои вернутся назад в детство? Или их взрослые версии - это уже официальный канон?
 
Это Баттерс в психушке сидит??
 
Пикадор, Да, Хаос же ))
 
Анонимус Ян, Как я понимаю сюжет  следующего (декабрьского) спешла будет в том, как герои будут пытаться отменить события двух предыдущих спешлов. А тут завязка была.
Командую взводом девочек на танках
 
Анон, мне тоже стал раздражать Рэнди начиная с 23 сезона . так все таки Кенни хотел сказать что Рэнди виноват в пандемии или что ? или это тоже выяснится только в следующей серии ?
 
Цитата
ZllobbniyPepeg
Короче, в конце сто процентов Баттерс, цифры 41002-66
виктор чаос (chaos) - профессор-хаос (chaos)?
 
Сукпздц! Еще неделю ждать Баттерса!  А Картман как всегда хорош! Прям загляденье. Опять просрет свое будущее как в серии про будущее и как вышло с хайди.
Изменено: #CartmanBRAAAAAAA! - 25 ноя 2021 20:41:55
 
а когда продолжение есть инфа?
 
Я один ждал, когда все же покажут Баттерса? А он, по-видимому, сидит в психушке, как "Виктор Чаос"
 
Кто-нибудь знает когда примерно ждать новой серии?  
 
Dansya Mmkay, она вышла)
 
Большой Эл гомосек, кто кого еще нашел из неочевидных мамаш картмана?
 
#CartmanBRAAAAAAA!, лол, постилка поломалась.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 34 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки