Постковидный Саус Парк :: South Park: Post COVID



Постковидный Саус Парк :: South Park: Post COVID
 
Постковидный Саус Парк :: South Park: Post COVID

Постковидная серия постковидного Саус Парка.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 34 След.
Ответить
Ответы
 
Так серия есть уже на пиратских сайтах. Спойлер (нет): Эрик многодетный отец-раввин, женатый на еврейке, Стэн сжёг Шелли, что стало причиной суицида Шэрон, а Кенни великий учёный (мёртвый).  
 
Ребят,кто смотрел, киньте какой нибудь спойлер мне
 
Анонимус, в серии выясняется, что ты приемный
 
Четыре вещи, которые я могу сказать по поводу серии:
1) она унылая
2) концепция фьючер Кенни - лучшее, что в ней было
3) Рэнди уже не смешной, а раздражающий
4) Кайл красавчик
 
Короче, в конце сто процентов Баттерс, цифры 41002-66
 
ZllobbniyPepeg, 41002 это 10 апреля 2002 года, а 66 это 6 сезон 6 серия, тогда вышла серия где впервые появился профессор хаос
 
А от парамаунта долго ждать озвучку? Или яскьер её быстрее запилит? Завтра какая озвучка выйдет?
 
Анонимус, ну раздражительным Ренди стал уже довольно давно. Создатели всё ещё думают, что он является катализатором последних сезонов, но к сожалению это не так.
Я боюсь представить, что они будут создавать в будущем из этого сериала, ведь им дали не малые деньги чтобы он продолжили своё дело.
 
Цитата
Dertish
ну раздражительным Ренди стал
раздражающим*
 
Цитата
Dertish
Завтра какая озвучка выйдет?
ФАН, т.е. хз какая, но точно не Джаскер и не Парамаунт.
 
Это последняя серия? Герои повзрослели?
 
Анонимус, Нет
 
Анонилингус, писать научись.  
 
Уверен, что Виктор Хаос - это Баттерс, хоть убейте. А это очень неплохая заявка на 25 сезон, они должны предотвратить смерть Кенни. Это слишком хорошо, чтобы казаться правдой. Лишь бы не слили сериал.
Ну а Картман еврей - меня порвало) Я до конца не верил, это же Картман, блин!
Ждём новых серий. А этот момент вообще прям старый СП. Ток не пишите, что я школьник грёбаный, меня реально вдохновила эта революция. Я жду теперь как Хатико новостей о новых сериях!
 
Уверен, что Виктор Хаос - это Баттерс, хоть убейте. А это очень неплохая заявка на 25 сезон, они должны предотвратить смерть Кенни. Это слишком хорошо, чтобы казаться правдой. Лишь бы не слили сериал.
Ну а Картман еврей - меня порвало) Я до конца не верил, это же Картман, блин!
Ждём новых серий. А этот момент вообще прям старый СП. Ток не пишите, что я школьник грёбаный, меня реально вдохновила эта революция. Я жду теперь как Хатико новостей о новых сериях!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 34 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки