Мертвые дети :: Dead Kids



Мертвые дети :: Dead Kids
 
Мертвые дети :: Dead Kids

Шэрон слишком остро на все реагирует, Рэнди пытается ей помочь. А Картман проваливает тест по математике.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 31 След.
Ответить
Ответы
 
скука смертная. понравилась только линия с Токеном... тема расстрелов обыграна слишком скучным и очевидным способом
 
Отличное начало сезона, все те кто поносит серию(как всегда, уже который год) хотя бы каплю конструктива вносили , а то как ньюфаги только орать могут, жаль вас ребята, а все кому зашла серия брофисты
 
#cancelsouthpark ...... никто не обратил внимание?? К чему это....подумайте....маркетинг или последняя серия  
 
Анонимус,вообще если мне память не изменяет у них контракт до 2021 го
 
Goodkat, нет . до 2019
Очень приятно, царь!
 
шлак
 
"Ребят, 3 сезона подряд не смешно и не креативно, я так считаю".
"ПОК ПОК ПОК МЕМЕБР ПОК ПОК ВЗРОСЛЕЙ, ВЗРОСЛЫЕ ВОТ ГОВНО ЖРУТ И ТЫ ЖРИ"
кек
 
Шикарная серия, особенно выделились Картман и Энди)))) Я угорал  
 
всё хуже и хуже
 
Насчет 1xbet , мне они отказались выплачивать выйгрышь, несмотря какие только подтверждения я не проходил(((
 
Мне кто-нить объяснит умозаключения Эрика , а то я не вкурил в его нить рассуждений :hz:  
 
Линия Картмана и Токена лучшее, что было в серии. Вот именно тот СП, который нужен. Линия с Шэрон крайне поверхностная, не смешная и конечный её монолог типа "сегодня мы многое поняли" настолько предсказуем и очевиден, что даже не верится, её ор просто бесил, не вызывая ни смеха, ни размышлений по проблеме, а ведь СП всегда был про это.  
 
 Первый, Блин ,сколько вас долбаных нытиков развелось,не нравится не смотри.У всех нытиков типа тебя и тебе подобных походу та же проблема ,что и у Шэрон
Изменено: Александр Попов - 29 сен 2018 09:29:08
 
Анонимус,этот хештеги они увидели в твиттере и начали делать записи с таким рофлом
 
Картман вернулсяяяяяяяяяяяяя   :appl:  
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 31 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки