Мертвые дети :: Dead Kids



Мертвые дети :: Dead Kids
 
Мертвые дети :: Dead Kids

Шэрон слишком остро на все реагирует, Рэнди пытается ей помочь. А Картман проваливает тест по математике.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 31 След.
Ответить
Ответы
 
"Вам, тварям, вообще знакомо сострадание?"

Не может сюжет вызывать жалость и смех одновременно.
И да, я согласна с комментаторами ниже: стрелка можно было обыграть гораздо смешнее.
 
"В Стена попали"
"Да ладно, не конец света же"

ну и что блин в этом смешного?
 
Анонимус, какого стрелка ? лол . да тут стреляющих этих дофига было . здесь обыгрывали в целом ситуацию того что очень много случаев стрельбы последнее время . здесь же не только в школе саус парка это произошло , а еще и во многих других школах . иначе бы не получилось донести посыл рутинности этого явления . это волнует только шерон а все остальные уже считают эту стрельбу за что то каждодневное .  
Очень приятно, царь!
 
Все бабы шлюхи!
Как всегда всех нагнул.
 
#сфтсудыщгерзфкл
 
Stan been shot I love you sheron
 
Мало того, что озвучка высер, так ещё рекламы в ней... Автор озвучки - иди работай
 
А унтеры всё продолжают ныть о том, что САУТПАРКСКАТИЛСА уже 3тий год подряд.
Так раз скатился, может вы съебете  <ВЦ>  с комментариев и не будете портить впечатление?
Перестаньте смотреть юп, ради бога, я буду молится за это ваше решение.
А серия мне очень понравилась, годнота.
 
Я один заметил пасхалку на Джессику Джонс ??  
 
с каждым годом все хуже и хуже начиная с 18 сезона. это пока что первая серия данного сезона, но она является полным шлаком. посмотрим что будет дальше, но походу СП уже никогда не выкарабкается из УГ.
 
Анонимус, Что за моча тебе ударила? :hihi:  
 
папа тоже смотрел серию . задолбался ему доказывать что здесь речь о фильме черная пантера а не о леворадикальном движении черных пантер .  
Изменено: гыл - 28 сен 2018 20:12:55
Очень приятно, царь!
 
Крутая серия!!!
 
КАК ЖЕ ЭТО  <ВЦ> ! Месячные у баб - реально вешаться. Реально стало насрать кого там убили в школе, за что и почему. Правда намного раньше, как фильм Слон глянул. Ну да ладно. Реально фильм пантера высер. Реально он тупо для черномазых. О БООООГИИИ!!!! СПАСИБО САУС ПАРК!!!! Давно так не ржал. Взрослеем вместе,  <ВЦ> .
 
одиниксбээээээт. купили этот сайт. деньги не пахнут? "Сколько ещё канадских денег вы купите сегодня???" Сцук, я наверное устарел безбожно, ведь есть варианты более утонченные....
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 31 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки