Мертвые дети :: Dead Kids



Мертвые дети :: Dead Kids
 
Мертвые дети :: Dead Kids

Шэрон слишком остро на все реагирует, Рэнди пытается ей помочь. А Картман проваливает тест по математике.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 31 След.
Ответить
Ответы
 
Анонимус, пересмотри ещё раз.
 
Наконец-то вышел
 
серия классная,но основной сюжет слишком жестокий,даже для сп.это уже даже не черный юмор. но в целом сп,как всегда, в своем репертуаре и не отстают от времени. мне понравилось<3
 
да уж позитивненько...
 
Анонимус,I'm happy now!
 
Местами было забавно, серия скорее понравилась, чем нет :)
 
Хорошая серия, Картман в новом прикиде
 
На самом деле, грустная серия. Идея классная, реализация нет. Во время просмотра в голове прям целые картины того, что сделал бы картман 3-10 сезонов в антураже школьных стрелков, а тут - "СЕРИАЛ ВЫРОС, СТАЛ ВЗРОСЛЕЕ" - синоним скучнее. Сколько сцен можно было обыграть с отдельно взятым стрелком - что он гонимый, травимый, сколько отсылок на Колумбайн можно было сделать, но вместо этого всю эту сюжетку они засунули на второй план, а на первый вытащили месячные мамы стена, вау.
Скучно, очень.  
 
Цитата
Tweek [no homo] Tweak написал:
Анонимус , твои слова - да Мэтту с Трэем в уши, конечно, но мне попадалась другая инфа:
"South Park might be cancelled after season 22"  http://www.digitalspy.com/tv/ustv/news/a866063/south-park-season-22-trey-parker-matt-stone-cancel-so...
У ТиМ контракт минимум до 2020 года, так-то. И 200 лямов баксов, ага. https://lenta.ru/news/2015/07/08/southpark/
 
Серия очень актуальна и для нашей страны тоже. В стране хер пойми что творится, а люди воспринимают все как должное.⁠
 
Это всё намёки от создателей южного парка что их  <ВЦ>  их собственный сериал и они делают всё чтобы их отменили, а теперь даже и призывают хештегами. Никакого удовольствия от просмотра.
 
ЧОМ,в том то и прикол, что основная проблема отошла на второй план
 
virus,
совершенно согласен - жуткий отстой!
Раньше (до 17-го сезона) каждая серия была почти шедевром
 
"everybody get the fuck down" мммм щас бы это перевести как "блин".
Изменено: Rampertumskin - 28 сен 2018 14:36:17
One vision, One purpose.
 
да вы просто так и не выросли.я смотрю саус парк с самого его начала.да серии были угарными.потому что и то детское сознание это так воспринимало.лично я повзрослел и саус парк тоже.юмор стал более взрослым и тонким.что тебе не понятно в этой серии?нету приколов про говно из жопы и про вагинальные пуки?пора повзрослеть мой дорогой.это твои проблемы что ты не развиваешься и в свои 25 остался инвалидом по развитию в умственном плане
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 31 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки