Мертвые дети :: Dead Kids



Мертвые дети :: Dead Kids
 
Мертвые дети :: Dead Kids

Шэрон слишком остро на все реагирует, Рэнди пытается ей помочь. А Картман проваливает тест по математике.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 31 След.
Ответить
Ответы
 
серия слабая
 
WP1488, ты же поняла параллель с джессикой джонс?
 
Отличное начало сезона
 
надеюсь след серия будут лучше...
 
шерон женщина средних лет . разве в этом возрасте бывают месячные ?
Очень приятно, царь!
 
Полная  <ВЦ> , худшая серия из тех, что я помню :facepalm:  :wall:  
 
Худшая? Ценитель ё-мое.
Ты вдумайся - а где хайди? ... Ни че не понимаешь -))
 
Анонимус, их я уже к счастью успел забыть :)  
 
Мда.. ждал новый сезон и разочаровался.. сюжетная линия оставляет желать лучшего,шутки примитив,нет подтекста,супер толстый юмор,который уж слишком очевиден,от чего и становится грустнее.. а самое грустное в этой истории то, что я реально не понял смысл серии, хотя смотрю Южный Парк с детства..
И не надо говорить о том,что тут и не надо смысла, мы смотрим подобное,что бы тупо пофаниться с мульта .
В каждой серии был заложен смысл , где то он был на поверхности , а где то нужно было хорошенько поразмыслить,но он был!
А здесь что? Перестрелки в школах и акцент на том,что никто якобы не обращает на это внимание, и только Шерон заботит эта ситуация . И параллель с фильмом чёрная пантера,которая конечно же акцентируется на Токене и Картмане!
Это было смешно в пародии на война миров z,было смешно в серии где токен начал встречаться с чернокожей новенькой девочкой,в старейшей серии где Рэнди назвал слово ниггер на тв и.т.д и.т.п НО! Уже реально за*бало ! Такое ощущение,что либо у ребят закончилась фантазия , либо они забили х*й и отдали весь сюжет на произвол судьбы кому то.. вот такое вот скромное высказывание , это мое личное мнение , не хочу никого обидеть. Надеюсь мой любимый мультсериал не загнётся на такой ноте и следующие серии будут в стиле старого доброго Южного парка!  
 
Во время списывания Карман писал не на ту половину страницы!)
 
Анонимус, СП уже несколько лет, как скучный!
 
Очень смешная серия. Не понимаю необоснованной критики...Саус парк в нынешнем виде его авторов - шоу на АКТУАЛЬНЫЕ темы. И злободневная (к сожалению) тема про стрельбу в американских школах, да еще и со смещением акцентов с проблемы - отличное, обличающее и смешное начало сезона
 
Анонимус, Смысл серии в том что всем на всех похуй.  
Как всегда всех нагнул.
 
опа, картман косплеит джесику джонс
 
мне кажется этот сезон будет намного лучше чем 2 прошлых..  
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 31 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки