Мертвые дети :: Dead Kids



Мертвые дети :: Dead Kids
 
Мертвые дети :: Dead Kids

Шэрон слишком остро на все реагирует, Рэнди пытается ей помочь. А Картман проваливает тест по математике.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 30 След.
Ответить
Ответы
 
Анонимус, смотрел довольно много мультсериалов, и могу сказать, что "рик и морти" и "бриклберри" в моём личном рейтинге давно обошли южный парк. Да хотя даже гриффины его уже обошли со своим тупым юмором. На вкус товарищей нет, конечно, да и впечатления от франшиз совершенно разные - где-то тупо поржать, где-то за сюжетом интересно наблюдать, где-то герои нравятся, где-то атмосфера. Но в парке вообще уже не осталось ничего, пресный он какой-то, затянутый и слишком оглядывается на происходящие вокруг события, которые и так всех в новостях заколебали.
 
гыл,
Цитата
шерон женщина средних лет . разве в этом возрасте бывают месячные ?
Это самый странный коммент что я тут видела... Ты кроме мамы и бабушки женщин видел только на картинке? Или тебе 10 лет? Если тебе 10 лет, то рановато смотреть Южный Парк.
 
Если кому нужно песня которую поет Ренди -
Where Do I Begin (Theme From Love Story)
Трек – Ширли Бэсси
 
когда будет озвучка от парамаунт?  
 
#CancelSouthPark
 
те кому не понравилась серия, вы о чем?
шикарная серия, из ряда классики Саус Парка, как всегда на высшем уровне стебут социальные проблемы
может вы не поняли немного, но западе эта серия произведет фурор!
 
Анонимус, почему коммент глупый ? или ты хочешь сказать что месячные бывают и в 70 лет ? как ты себе это предсталяешь ? с возрастом месячные должны прекращатся  
Очень приятно, царь!
 
Анонимус, или я что по твоему встречаюсь со старухами чтобы знать есть ли у них месячные или нет ?  
Очень приятно, царь!
 
гыл, Шерон по-твоему 70 лет? Сам же сказал что она средних лет.
 
Анонимус, ну все равно . разве месячные не больше типичны для женщин 20 - 30 лет  чем для 40 и больше ?
Очень приятно, царь!
 
Анонимус, про 70 лет я говорю образно . типо : еще скажи что месячные в 70 лет бывают  
Очень приятно, царь!
 
Все кто кричат отстой. Народ смотрите что то другое!  Вы задолбали  тупые комменты оставлять типа лажа и т.д....  Вас что к просмотру принуждают? Иди блин сказки детские смотреть, ну или еще какую лабуду!
Абигор
 
Анонимус,А ничего, что саус парк изначально затрагивал многое происходящее в мире. Это сатирический сериал и он со своей ролью  этой серии справился на 146%
 
Абигор,лажа
 
После тухлого прошлого сезона, эта серия как глоток свежего воздуха.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 30 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки