Мертвые дети :: Dead Kids



Мертвые дети :: Dead Kids
 
Мертвые дети :: Dead Kids

Шэрон слишком остро на все реагирует, Рэнди пытается ей помочь. А Картман проваливает тест по математике.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 30 След.
Ответить
Ответы
 
Серьезно, старый СП вернулся!
 
Ortofen, ты прикалываешься чтоли прошлые два сезона самыми крутыми были и шлюх  <ВЦ>  затроллили и самооценку подняли.
 
Анонимус, Самая страшная лажа это Ваша жизнь уважаемый.
Абигор
 
Саус парк всегда был хорош и плохих сезонов нет, как мне кажется. Но если в первых сезонах наряду с сатирой был мелкий треш и угар, то сейчас его как-то уже не осталось. Я на днях пересматривал первые сезоны и то, что идет сейчас. Основа осталась так же хороша, а вот с наполнением серий мелочами и деталями создатели уже неособо справляются.
 
 Анонимус, короче я не знаю че вы мне тут понаписали  но я считаю что не знать до какого возраста месячные у женщин это не  позорно . ничего тут позорного нет . во первых я просто никогда об этом не задумывался . ну типо просто знал месячные как явление и что оно скорее у более молодых женщин бывает и все . по сути это и недалеко от истины . ну такое вот мнение у меня было что тут такого . тем более я же парень поэтому вплотную никогда не интересовался такого рода вопросом . наберите в ютубе к примеру . у нас пол страны не знают кто такие гетеросексуалы . вот это реально позор . а про месячные все равно знают все но просто кто то более подробно т к семейная жизнь вынуждает а кто то поверхностно .  
Изменено: гыл - 1 окт 2018 19:32:45
Очень приятно, царь!
 
Кстати, весьма интересно, будет ли в дальнейшем как-то обыграна последняя сцена серии -
Скрытый текст
или же просто забьют на это.
Изменено: Антон - 1 окт 2018 19:46:50
༼ つ ◕_◕ ༽つ "Изображение"

Полезность данного текста равна полезности ваших действий за время ее обнаружения и прочтения,а может и не равна, я хз если честно

Продам воздух, дорого. За подробностями в лс.
 
когда выйдет в переводе парамаунт?
 
Опять недосказанность... Неужели снова сериал?
Предреввоенсовета, А. Сминров.
 
Антон, если обыграют, то это снова многосерийное кино, которое в прошлом сезоне мало, кому зашло.
Предреввоенсовета, А. Сминров.
 
Боже, я так давно не смеялся
 
Серега, посмотрев первую серию предыдущего сезона, я тоже так подумал...
 
ХЕР ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!. а не #cancelsouthpark!!!!!!!!!!!!!!!! Педики ленивые!!!!!!!!!!!!!(адресовано Трею Паркеру и Мэтту Стоуну (КОЗЛЫ!!!!!!!!!!!!!!                  #НЕХЕРТАКПУГАТЬПЕДИКИ))
 
ДАЕШЬ ПАРАМАУНТ!!!!
 
Euphoric Emotions, нах их сайте нет инфы, где вообще можно узнать?
 
Не знал, что столько интересующихся. Парамаунт – норм, сделайте милость.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 30 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки