Тухлый помидор :: Splatty Tomato



Тухлый помидор :: Splatty Tomato
 
Тухлый помидор :: Splatty Tomato

Дети Саус Парка боятся Гаррисона, рыскающего в лесах Саус Парка. Город объединяется против президента.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 91 92 93 94 95 ... 100 След.
Ответить
Ответы
 
S4nch3z, я все правильно сказал . эти суки мешают . вот только про автомобили не начинай . у них по крайней мере свои дороги отдельные от пешеходов .  
Очень приятно, царь!
 
гыл, тише, тише, маленький, не плачь) Из-за твоего каприза никто не перестанет ездить на велосипедах) А то, что ты обещал что "им не жить!!!!" - то вперед, только не обосрись от натуги, воин диванный)  
 
S4nch3z, я двум сломал стекла уже а третьему средний палец показал  
Очень приятно, царь!
 
гыл, ой, какой ты грозный, средний палец показал) Ой мама, стекла разбил, маменькин бунтарь) Какая милота)
 
Просто велосипедистов надо штрафовать за езду по пешеходным тротуарам, как делают во всех странах. И сами велосипедисты должны с уважением относиться к пешеходам! Уважайте друг друга!!!  
 
Сезон закончился ? Будут ещё серии?  
 
<ВЦ>, в сентябре.
 
Эрик Картманез, почему так мало серий в этом году выпустили?
 
<ВЦ>, уже несколько сезонов всего 10 серий выпускается.  
 
Анонимус1,
Цитата
8 марта -- день борьбы суфражисток за зарплату их клиентов, матросов. Ни о каких правах речи не шло
В смысле клиенты?
suffrage - избирательное право
Они требовали права голосовать
 
Завкршили так себе, это да. Но как по мне, по сравнению с 2 предыдущими сезонами  - просто отлично. Практически в каждой серии орал в голосину.  
 
  • ща короче пошел слух что удаленных сцен в этом сезоне нету на dvd  <ВЦ>  все это  <ВЦ>  . это уже какое то дерьмо лютое с южным парком творится !!!!! если удаленных сцен реально не будет то это последняя капля !!!!!!!!! я их готов разорвать просто  <ВЦ>  !!!!!!!!!! если нет удаленных сцен то почему они не могли заранее предупредить ????? почему весной когда был анонс dvd они не могли сказать что удааленных сцен не будет ???? зачем так на. <ВЦ>  людей ??? многие заказывали же . трей и мэтт совсем охренели . они еще никогда так дерзко не обманывали людей . я надеюсь эти твари по имени  трей и мэтт заболеют спидом !!!!!
Очень приятно, царь!
 
удаленные сцены были во всех сезонах какого хрена они сейчас так деградировали ??????  
Очень приятно, царь!
 
короче буду только рад если юп закроют . аферисты  <ВЦ>
Очень приятно, царь!
 
а еще саентологов высмеивали . да трей и мэтт теперь  похлеще саентологов аферисты . в сто раз хуже .
Очень приятно, царь!
Страницы: Пред. 1 ... 91 92 93 94 95 ... 100 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки