Тухлый помидор :: Splatty Tomato



Тухлый помидор :: Splatty Tomato
 
Тухлый помидор :: Splatty Tomato

Дети Саус Парка боятся Гаррисона, рыскающего в лесах Саус Парка. Город объединяется против президента.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 93 94 95 96 97 ... 100 След.
Ответить
Ответы
 
Midori-tyan, дебил аниме говно
 
Очень крутой сериал!!! посмотрел все серии! просто щикарно!!! с нетерпением жду продолжения !!!  
 
ля шо бы посмотрет?
 
Чем больше лайков на записи, тем быстрее эти ленивые Стоун и Паркер соберутся с силами и смогут выдавить из себя хотя бы больше 10 серий за сезон.
 
<ВЦ> , какого  <ВЦ>  они упустили Трампа? Им  <ВЦ> !
 
Я тоже в топе,пусть лучше по десять серий, зато они держат планку!
 
<ВЦ>   <ВЦ>  джигурда
 
Долго оттягивал просмотр сериала, что было зря, сериал очень затягивает, буду ждать следующий сезон
 
Анонимус, согласен. Но только не с 10 серией это политота,а в добавок убогая пародия на Оно и Странные дела. Я не смотрел, но я сразу вижу где отсылка к чему, настолько блет они дерьмовое сделаны. Крч жалко, что слили мой любимый сериал.
 
Полное и безоговорочное говнище
 
Цитата
для тех кто еще ждет новый сезон есть информация . Сезон начнется 26 сентября в США и 27 сентября в России  
 
Цитата
Анонимус написал:
 для тех кто еще ждет новый сезон есть информация . Сезон начнется 26 сентября в США и 27 сентября в России
Жаль, что позднее, чем прошлые разы.
Изменено: Олег Ермак - 13 июл 2018 19:09:54 (1)
 
Олег Ермак, кстати именно так выходили 17 - 18 сезоны . Может благодаря этому сезон будет в духе 17 - 18 сезонов . А и кстати финал сезона по расписанию булет вроде как 20 декабря . Т е это почти рождество . Может в честь этого наконец то сделают рождественский эпизод .  
 
Такое ощущение что озвучивали больные насморком люди.
 
Парамаунт делайте озвучку и будет вам счастье
Страницы: Пред. 1 ... 93 94 95 96 97 ... 100 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки