Тухлый помидор :: Splatty Tomato



Тухлый помидор :: Splatty Tomato
 
Тухлый помидор :: Splatty Tomato

Дети Саус Парка боятся Гаррисона, рыскающего в лесах Саус Парка. Город объединяется против президента.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 90 91 92 93 94 ... 100 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Сезон-отвал башки! вы просто не понимаете мейн стрима:P Для тех кто в теме- это ржачь. Нам будет смешно года через 2)
Ты сам то понял, что написал? Только планктон, вроде тебя, стремится понимать "мейнстрим".
И кому это "нам" будет смешно через 2 года? Тебе и таким же, как ты, дебилам?
 
Анонимус,я же не твоя мамаша чтобы меня на член подсаживать)
 
Анонимус, опять же, у каждого своё мнение по этому поводу :)
 
287 серий позади…
 
Цитата
А что за намек на "белые"?
Это не намёк, это буквально. Те же что и ПК директор и мисс Сильная Женщина.

По сравнению с предыдущими двумя сезонами полного гов-на, этот прям глоток свежего воздуха, хотя для тех кто не в курсе американских социально-политических реалий и трендов(уровень идиотизма превысил все допустимые нормы в ряде направлений), половина контекста непонятна. А без контекста сарказм и ирония просто теряются.
 
- в сюжетах вообще нет кенни. А всё остальное класс
 
Анонимус,8 марта -- день борьбы суфражисток за зарплату их клиентов, матросов. Ни о каких правах речи не шло. 23 февраля -- день красной армии, а не советской.
 
Цитата
Анонимус
Нудная, очень кислая игруля. И да - читеров немеряно PVP боях
Плюсую. Игра в стиле: хочешь побеждать - донать или читери. Подумать только, что те, кто высмеивал условно-бесплатные игры на смартфоны, позволили сделать подобный высер. Бросил после обновы на 1,5 гб, где даже в халявных наборах урезали количество предметов и увеличили количество пвп-боев для их получения. Впрочем, убейсофт как всегда.  
 
Анонимус1,чем отличались фашисты и геи ну тоесть американцы от русских у них 8 марта и 23 февраля у них день траура.
 
Классная серия!
 
А какого хера так ненавидят Трампа? мне нужен ликбез
 
давайте создадим и подпишем петицию о запрете велосипедов в россии пока не сделают для них отдельные дороги . ну или по крайней мере запретить им ездить по тротуарам . задолбало уже вечно дергаться от их появления . вечно уходить в сторону или бояться что тебя собьют . и самое обидное что эти придурки не понимают что ДОЛЖНЫ ЕЗДИТЬ С МИНИМАЛЬНОЙ СКОРОСТЬЮ . ИЛИ ХОТЯ БЫ ВЫБИРАТЬ МЕСТА МАЛОГО СКОПЛЕНИЯ ЛЮДЕЙ . только так их еще можно было бы считать но я их за людей не считаю . давайте запретим этих гадов . бесит их бесстрашность . значит они такие едут и ниче не боятся а пешеходы должны трястись и нервничать . нет уж . велосипедисты если читаете это . слышите вам не жить !!!!!!!! я хочу хоть где то спокойно ходить по тротуарам !!!!
Очень приятно, царь!
 
гыл, ну ты долбаеб, Земля тебе пухом
 
S4nch3z, сам долбаеб . поясняй гад ! я все правильно говорю .  
Очень приятно, царь!
 
гыл, а вот и нет) Ты только не плачь, а то злой дядя велосипедист заденет тебя и сделает бо-бо  
Страницы: Пред. 1 ... 90 91 92 93 94 ... 100 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки