Тухлый помидор :: Splatty Tomato



Тухлый помидор :: Splatty Tomato
 
Тухлый помидор :: Splatty Tomato

Дети Саус Парка боятся Гаррисона, рыскающего в лесах Саус Парка. Город объединяется против президента.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 100 След.
Ответить
Ответы
 
Мне лично в целом сезон нравится. Но куда-то вдруг подевались шутки. Я вроде как полюбил СП за юмор. А тут вдруг комедийный сериал превращается в нечто абсолютно противоположное. Да, я ценю роль СП в американском обществе. Так как последнее время сильно нырнул в полилоту, стал довольно глубоко видеть и понимать политическую ситуацию там. Да, примеряя на себе роль западного жителя, понимаешь насколько уместна, и скорее даже важна, вся эта политическая направленность данного сезона. Однако что-то Трэй и Мэт стали совсем забывать о юморе, то ли в силу возраста и накопившейся мудрости, то ли из-за градуса накала страстей вокруг Трампа и всего такого. Сезон всё равно интересный, но я привык заглядывать на spfan, дабы немного приподнять настроения и принять дозу близкого мне юмора. А на фоне старых сезонов данный, в этом плане, совсем никакой. Некий смехо-диссонанс в моей голове. Но пожалуй от этого не убежать, сериал растет вместе с создателями и зрителями. И вряд ли это так плохо.
 
Anonymous,визу в сша сложно было делать, а то я как нибудь хотел бы посетить горящего человека
 
Хватит шедевральный мультфильм обсирать куски унылого говна!
 
Анонимус, трей и мэтт всегда говорили что всегда делают серии только для себя . И что же тут шедеврального ?????
 
гыл,Саут Парк для умных людей а не для мудил которые ничего не понимают. Так что держи свое говно в себе если такой убогий.
 
Видеть в мульте такое же гавно которое происходит в жизни как то нешедеврально.  
 
Вот говорят в комментах, какой Картман мудак и плохо относится к Хайди. А вы помните почему он начал так с ней обращаться? Вспомните финал прошлого сезона и поймёте(во всём виноват Баттерс)
 
гыл,в мультсериале тебя не показывали значит и г... там нет.
 
Что-то весь сезон говно какое-то. В прошлом такой крутой сюжет раскрутили, а в этом будто вернулись куда-то в 7-11 сезоны.
 
Трей и Мэтт тупые циничные тролли
 
Ну вот, опять, сезон закончился и ждать нового! Но Картмана надо возвращать в прежнею кондицию.
 
thevolikov, 7-11 сезоны это настоящий южный парк а 20 сезон это полный высер который может понравится только отбитому  <ВЦ>  вроде тебя
 
Прикольная серия, веселая пародия на ОНО, чётко показана политика + нормально поглумились над Гаррисоном!
Изменено: Zloi User - 10 дек 2017 18:45:05
 
уже тошнит от этого саунддизайна
просто безвкусно и безидейно суют нагнетающие звуки и мелодии во все подряд  <ВЦ>
 
Цитата
Анонимус
гыл ,в мультсериале тебя не показывали значит и г... там нет.
Трамп (Гаррисон) ты ли это? Тебя все серии показывали)))))
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 100 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки