Тухлый помидор :: Splatty Tomato



Тухлый помидор :: Splatty Tomato
 
Тухлый помидор :: Splatty Tomato

Дети Саус Парка боятся Гаррисона, рыскающего в лесах Саус Парка. Город объединяется против президента.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 100 След.
Ответить
Ответы
 
я это яркий пример того как можно перестать быть фанатом саус парка после одной серии . теперь я в этом шоу вижу только злость , политику , цинизм . такие злые сериалы надо закрывать и смотреть добрые и талантливые .  
Очень приятно, царь!
 
Какой-то бред. 20 сезон на троллинге выехал, а тут ахинея
 
гыл, ты тотально глуп
 
Анонимус,меня просто бесит их вседозволенность . захотели фанатов обманули , захотели хрень сняли , захотели против президента пошли .  
Очень приятно, царь!
 
Либералы, президент США, кому это вообще интересно? Скатились до трешака...
 
Серж, они вообще обманули фанатов . они говорили что перестанут делать про трампа а все равно делают . они просто циничные и тупые тролли . им на всех насрать . они умеют только высмеивать .  
Очень приятно, царь!
 
гыл, даже не тотально, а ТОТАЛИТАРНО ГЛУП
и к тому же еще быдло и истеричка
в тебе нет ничего мужского,
ты просто гмо
 
Анонимус, глупо это когда живя в прекрасном лос анджелесе трею и мэтту вечно что то не дает покоя  
Очень приятно, царь!
 
гыл, ну я же говорю, что в тебе ничего мужского
ты даже оправдываешься, как млкая девочка
 
Анонимус, надо запрещать такие шоу . и отправлять эти деньги на помощь людям и т д  
Очень приятно, царь!
 
<ВЦ>  прошлый то сезон херня был, этот же муть полная, не улыбнуло даже ни разу.
 
Лучшие серии этого сезона: про Енота, про дом престарелых, про Хэллоуин, про тихоходок и эта. Ситуация с 21 сезоном похожа на ситуацию с 3 сезоном Рика и Морти - есть отдельные неплохие и даже отличные серии, но весь сезон портит призрачная сквозная сюжетная арка. Предыдущие два сезона были более-менее хороши хотя бы из-за того, что авторы делали ярко выраженную сквозную арку, а над Трампом стебались ВПЕРВЫЕ. Предыдущие два сезона создали интересное приключение, интригу, хоть и не затрагивали много тем.
Сейчас же половину сезона посвятили какой-то школьной драме, хотя момент преображения Хайди в женскую версию Картмана был довольно забавным. Однако этот момент получил продолжение, а потому стал нудным. Подобные моменты обычно обрывались авторами, а потом выстреливали через несколько сезонов: загадка отца Картмана, Скотт Тенорман (которые интересно переплелись), загадка воскрешения Кенни, Енот и так далее. А сейчас сегмент с Гаррисоном-Трампом и Картманом и Хайди длится уже второй год.
Вторую половину сезона посвятили уже наболевшей теме политики Трампа. Здесь проблема авторов в том, что они не ставили на его победу, после победы Клинтон Гаррисон вернулся бы в школу или ещё что-нибудь, и мы не получили бы такой 21 сезон, а сейчас создатели в некотором роде потеряли связь с политической реальностью, однако местами выходят довольно забавные моменты.
Южный Парк - это мультсериал, постоянно восстанавливавший статус-кво: какой бы лютый пи***ц не творился в серии, либо в конце всё приходит в норму, либо в следующей серии всё возвращено в норму, а предыдущая серия забыта, как страшный сон, но, как уже было сказано, может выстрелить позднее. Поэтому я рад, что Хайди бросила Картмана, да, мы это уже видели, но я искренне надеюсь, что это обнулит столь опостылевшую сюжетную линию. Обнулить линию Гаррисона будет сложнее, иначе чувство политической реальности будет потеряно окончательно, но это избавит от ненужного сюжетного нагромождения в виде войны между Канадой и Америкой, которая может растянуться на много сезонов.
Я искренне надеюсь, что создатели не захотят растянуть троллинг Трампа и отошения ещё на сезон, и искренне говорю: Сатана, приди и исполни то самое заветное желание Кенни, загаданное им в полнометражке.
 
У Крейга такие песни романтичные)))
 
даже русские сериалы круче саус парка  
Очень приятно, царь!
 
че за песня в середине у кайла
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 100 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки