Тухлый помидор :: Splatty Tomato



Тухлый помидор :: Splatty Tomato
 
Тухлый помидор :: Splatty Tomato

Дети Саус Парка боятся Гаррисона, рыскающего в лесах Саус Парка. Город объединяется против президента.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 100 След.
Ответить
Ответы
 
Julia, тебе сочувствую если для тебя перечисленное это главное в саус парке . раньше как то плевали они на события в стране ну т е не совсем плевали но это было не главное . главными были стеб , персонажи , какая то изюминка , сюжетная линия была выше всяческих похвал а щас че ???? унылая сатира какая то . нет уж спасибо . еще и сюжетные линии обрывают . нет уж . ты ошибаешься  
Очень приятно, царь!
 
гыл, ты мне сочувствуешь, потому что наши взгляды о мультфильме не совпадают? : )
СП большую часть своего существования был сфокусирован на сатире, кстати. так что, наверное, это просто не твоё. Я сейчас гощу в рф, пару недель назад была вна украине. Мне кажется это вполне распространённое восприятие именно здесь о многих подобных шоу, типа симпсонов, гриффинов и американского папаши, к тому же ностальгия играет свою роль, раньше всё было лучше : )
 
Julia, да господи эта сатира это не главное .  ты до 19 сезона могла бы подумать что это больше сатира чем юмор ?  мне гораздо важнее переживать за картмана к примеру и за само состояние серии чем обращать внимание на какие то там события которые она высмеивает в реальном мире .  
Очень приятно, царь!
 
Julia,  т е тебе не обидно что чуваки когда приходившие на оскар под лсд и клепавшие безбашенные сюжеты превратились в стариков которым кроме политики ничего не надо .  
Очень приятно, царь!
 
гыл, сатира это тоже вид юмора : ) я смотрю активно СП с 9-10-го сезона и уже тогда это было важной частью. я не говорю, что это главное в СП. но я не понимаю в чём проблема с предыщуим (не вот этим вот) сезоном. там потрясные шутки, отличный сюжет и здорово обыграны многие персонажи. или тебе именно политическая сатира не по нраву, а бытовая -- норм? тогда понятно негодование. но у всех своё мнение, мне, например, всё равно о чём шутка, главное, чтобы она была отличной. мне понятна твоя позиция, просто странно слышать, что сп сильно изменился, когда это был лишь временный сдвиг в сторону одной из составных частей сериала.
 
Цитата
гыл

Julia ,  т е тебе не обидно что чуваки когда приходившие на оскар под лсд и клепавшие безбашенные сюжеты превратились в стариков которым кроме политики ничего не надо .  


 
Я считаю предыдущий сезон потрясающим и не считаю, что они скатились. Мне кажется, всё было очень горячо и качественно, политика для меня не проблема, это такая же часть жизни.
 
Julia, мне тоже многое важно . а как насчет того что сюжет не завершили ? а как насчет того что раньше они могли взять высмеять все а сейчас это выглядит не так как будто южный парк затроллил трампа а  так будто трамп затроллил южный парк . это гавно ....... худшее гавно .  
Очень приятно, царь!
 
гыл,так я в первом комменте написала, что ЭТОТ сезон слабый. в том сезоне тоже были проблемы. как и в предыдущих сезонах. такое бывает, когда не планируется тема/развитие истории заранее, что, как я поняла, и случилось. но для меня в 20-м сезоне плюсов всё равно НАМНОГО больше минусов. в 21-м минусов больше. но я не делаю их этого драмы, потому что плохие сезоны, плохие эпизоды всегда есть в долгоиграющих шоу. с этим нужно просто смириться.
 
Julia,нет . плохие серий стало намного больше с 19 сезона и это факт
Очень приятно, царь!
 
Julia, извини, не верю, что ты живешь в ЛА. На мой взгляд, ты это придумала, чтобы хоть как-то себя оправдать. Что касается моего окружения, то это в основном молодежь лет 20-25. Один из моих друзей (кстати, он черный), парень с юмором, никогда не слышал о SP. Я ему как-то показал пару серий. В начале отказывался смотреть, потом залип. Посмотрел все серии, дошел до 17 или 18 сезона и потом все. Недавно ему кое что из новых серий показал, так его хватило только на 5 минут. Отсюда делаем вывод, дело вовсе не в том, что мы повзрослели, а в том что сериал откровенно стал скучным и унылым говном
 
Anonymous,никогда не поверю что парень из сша не слышал о юп
Очень приятно, царь!
 
Julia,милейшая, нынешний уровень "сатиры" в совершенной степени не дотягивает до как такого уровня политической сатиры.
Высмеивание да выпячивание злободневных проблем и событий в нынешней Америке - это, безусловно, неотъемлемая часть сп, но, откровеннно говоря, в большей степени видно ребячье, на грани с явными элементами деменции,
передразнивание... Причём уровня Гриффинов. Рвотные да педофильские аллегории? - Прекрасно! Но если бы они были аллегориями, а не обыкновенным, плоским фарсом
 
Вообще... Сезон получился слишком американским.
Наверное по этому он многим не понравился.
Как по мне, так сериал американский, пусть делают то, что считают актуальным. Их право.
Отдельно хочу выделить про отношения Картмана с Хайди.
Я сам так делал. Мои друзья так делали. Мои знакомые так делали.
Это так же тупо как выглядит в мульте. Я прям на себя со стороны посмотрел в некоторых случаях. И этой фигне судя по всему все возрасты покорны, в той или иной мере.
Мне 35 уже, но до сих пор тема актуальна.
Присмотритесь к этой сюжетной линии если в отношениях есть проблемы=)
 
Чё-то эта серия как-то вообще...никак. Если предыдущая к слову мне зашла, да и вообще сезон пока идёт норм, то вот эта серия - полный провал. Либо не американцам сложно понимать особый подтекст, не знаю, но вот вообще никак.
 
Создатели сериала, проявляя свою гомосексуальную фантазию решили дискредитировать нормальных здоровых людей. Проблема вся в том,что эти пидарасы в своей истерической политической пропаганде не могут просто остановиться. это ка как с гей-парадами. Вроде их не трогают. Вроде нет инцидентов, но почему-то пидарасам хочется  <ВЦ> , показать свою значимость, просто по факту своей исключительности.
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 100 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки