Господь, ты там? Это я, Иисус :: Are You There God? It's Me, Jesus



Господь, ты там? Это я, Иисус :: Are You There God? It's Me, Jesus
 
Господь, ты там? Это я, Иисус :: Are You There God? It's Me, Jesus



Близится конец 1999-го года, весь мир в ожидании второго пришествия Христа. Между тем у Картмана наступают критические дни.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 14 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Король Джулиан пишет:
Можно сказать, что он переродился, и ему, на момент сериала, 1968 лет.
Нельзя сказать, что он переродился. Он воскрес.
 
Картман и прокладки *facepalm*))
 
бога неееету!
 
Y2K - аббревиатура проблемы 2000года, можно увидеть на майках людей на концерте Рона Стюарта. вот ссылка из википедии, что это, можно занести во вкладку факты серии - http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%F0%EE%E1%EB%E5%EC%E0_2000_%E3%EE%E4%E0
 
Добавил.
 
ненавижу кайла...лживая еврейская скатина (
 
насчёт Y2K спасибо за повествовашки,но тут всё проще,ты не догадался что значит Y2K,загуглил,нашел статью,а сейчас заумничал)
 
супер супер))) только вот Бога могли по-другому изобразить!! более пристойно!!
 
С чего это ты взяла,  что такой облик непристоный?
Вдруг он и есть истинный.
 
Вы всё ещё верите в эту чушь? Бога не существует, господа! После смерти мы превратимся в кучу разгалающейся плоти, не больше. :clever:
 
Ух ты, такие философы нашлись.
 
Ну что... Кто еще в меня не верит? А?
 
Каптмэн вечно какую то пидарастию разводит..богини сила ..тампаксы..критические дни..
 
Чего-то я не пойму, какого чёрта одни товарищи навязывает другим своё мнение по поводу религии? Верить в Бога, не верить - личное дело каждого, но пытаться переубедить в этих взглядов другого человека - не стоит, товарищи.
 
А ещё Картман отсасывал у двух человек
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 14 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки