Господь, ты там? Это я, Иисус :: Are You There God? It's Me, Jesus



Господь, ты там? Это я, Иисус :: Are You There God? It's Me, Jesus
 
Господь, ты там? Это я, Иисус :: Are You There God? It's Me, Jesus



Близится конец 1999-го года, весь мир в ожидании второго пришествия Христа. Между тем у Картмана наступают критические дни.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Dj ST пишет:
Призываю не терять веру в Бога!


поздно....


Цитата
*** пишет:
это можно назвать(серию)богохульством

угу, я считаю СП богохулным, но я атеист, и от этого мне только лучше..
Изменено: Эрик Картманез - 14 янв 2010 02:16:19 (удаление ссылки)
 
НОРМ СЕРИЯ И  <ВЦ>   <ВЦ>  ПРО БОГОХУЛЬСТВО ЕГО НЕТ
 
Я тоже не вижу здесь ничего богохульного. Момент с Богом конечно эффектный,но "образ и подобие" правда смущает и заставляет задуматься.
+создателям за то,что они показывают Иисуса простым человеком со своими проблемами,а не недосягаемым существом.
Стоит задуматься,может ваш сосед Иисус:)
 
в реале нихуя не богохульство    вы в реале как представляете бога?     может он и в самом деле такой!?!?!?  кто думает, что это богохульство, дибил полный!
 
Шеф жжот)))
 
мой первый эпизод
О.О
 
мне было всего пять лет =___=
и я подсела на это...
^^
 
ололо, Эрик девочка XD
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Xenu пишет:
ололо, Эрик девочка XD

это всё объяняет :D
I'm come back, bitches!
 
тут обсуждали богохульство, да какая разница) даже ес бог и есть, то по-моему у него есть более важные вещи чем СП и предрассудки людей)
 
# Хельга / 18.07.2010 13:23:06

тут обсуждали богохульство, да какая разница) даже ес бог и есть, то по-моему у него есть более важные вещи чем СП и предрассудки людей)


Согласна, не думаю, что это можно назвать богохульством
Моих христианских чувств, например, не оскорбляет, наоборот, есть о чём задуматься после этой серии
 
серия ваще прикольная, особенно Картман морит))
 
Lol я со стула упала! Улёт... У меня критические дни! Теперь я стал взрослым! Тупые месики только у девушек)
 
Господи, ты можешь ускорить моё созревание? Твой Стен. Улёт...
 
Цитата
Эрик пишет:
мне было всего пять лет =___=
и я подсела на это...
^^
И куда родители твои смотрят... я бы низачто не показал СП своему ребенку в 5-летнем возрасте.... ужаснах... да и в 10 лет рано ещё такое смотреть.

Цитата
Депрессант пишет:
Ещё про религию... вот недавно пятидесятники судились из-за SP, но у них ничего не вышло   . Не понравился им Хэнки Рожденственская какашка...психопаты  
А тебе нравится этот бессмысленный кусок дерьма? по мне так ты больше психопат...

Вообще такое чувство что здесь малолетки в основном пишут, толком не понимающие юмора как такового, а просто наслаждающиеся отсутствием цензуры.... бред...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки