Господь, ты там? Это я, Иисус :: Are You There God? It's Me, Jesus



Господь, ты там? Это я, Иисус :: Are You There God? It's Me, Jesus
 
Господь, ты там? Это я, Иисус :: Are You There God? It's Me, Jesus



Близится конец 1999-го года, весь мир в ожидании второго пришествия Христа. Между тем у Картмана наступают критические дни.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Морган пишет:
А тебе нравится этот бессмысленный кусок дерьма? по мне так ты больше психопат...
Чел, да он вообще Интересная Личность, сперва защищал мр-ра Хенки, а потом набрасывался на тех, кто защищает его)
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Блииин вернули бы Шефа(((
 
шефа не вернут, и не потмоу что Т&M немогут с помирится с актерем который его озвучивал, а потому что этот актер  умер. вот к чему ведут саинтологи со своими шкафами.
 
ляп:когда у кенни"наступили критические дни"его туалет показан довольно хорошо обеспеченным,но семья кенни бедная!
Пиздец нагло в подписи размещать не то чтобы огромную картинку, но и с адресом сайта-конкурента.
-Уже можно это убрать?
 
ух ты!!у меня сиськи выросли!!!!)))угага!!))
 
да ладно чё мать кенни толкан не помоет чтоль
 
прикалывает как этот дет пает=)
 
стоп...иисус на 7:46 сказал что ему 2000 лет...это с каких пор???
 
Кстати, если я не ошибаюсь, то 316 стих в Библии - "Господь так любил мир, что дал ему своего единственного сына". Может совпадение, а может и нет...
 
реально мистер хенки это полный бред
 
"стоп...иисус на 7:46 сказал что ему 2000 лет...это с каких пор???"

С Рождества Христова, умник, блин
 
Жжёт чел,сколько же лет тогда должно быть Иисусу?) А пародия хороша "ну давай выйди на секундочку,в пол второго уже дома"=DDD
 
Каки
Каки?
Ка ки ка ки
Убило хД
 
Я так и думала что бог не пойми что)))))
 
Иисус был распят на 32-м году жизни. А затем воскрес. Можно сказать, что он переродился, и ему, на момент сериала, 1968 лет.
Отсидел срок за самоубийство
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки