Up the Down Steroid



Up the Down Steroid
 
Up the Down Steroid

Джимми стремится к первому месту на Специальных Олимпийских Играх, и встает на дорогу стероидов. Картман тем временем притворяется инвалидом, для той же цели.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Анонимус написал:
Мне одному кажется, что чувак, предложивший стероиды очень похож на Гейба?
А если он похож на Гейба, то как же надо его ненавидеть, чтобы изобразить с этой внешностью инвалида-неудачника?..
Одна голова - хорошо, а две мясных котлеты гриль специальный соус сыр
 
София Гот (Огурцеподжаркова), Месть за невышедшую Half-Life 3 :D
 
Обожаю серии про Картмана.
Классный сайт, кстати. Респект создателям
 
Одна из любимых серий  
 
Человек без прошлого, там были ярды, а не футы.  
 
не ляп, но странность: в серии про Плане...арий Мэки успешно использует технику чтения мыслей, которая передается от одного школьного психолога к другому. в этой же серии он, видимо, позабыл о том, что владеет ею, так и не поняв, что ему хочет сообщить Тимми.
 
Анонимус, а что за эпизод?
— Я красивый, — сказал урод и заплакал...
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся...
 
Для идиотов которые орут про ляпы с возрастом, тут это не особо важно по скольку когда им было 8 действия проходили в 99 щас им 9 и действия происходят в 2004. Так что пожалуйста уберите  <ВЦ>  из фактов ляпы про возраст это кретинизм
 
Момент где Джими бьет девушку и маму играет музыка из фильма Взвод(1986), эта же музыка из ютуб ролика где у собаки флешбеки из Вьетнама.
 
Цитата
Эрл
Анонимус , а что за эпизод?
Это последний комментарий Эрлы.
 
Анонимус, Вася, это опять ты, даун?
 
Цитата
Анонимус
Анонимус , Вася, это опять ты, даун?
Ты опять даун. Это ты верно написал. А кто такой Вася?
 
Douchebag, а с чего ты взял что Тимми - умственно отсталый, мой умственно отсталый друг?
У Тимми дцп с нарушением речи, а не дебилизм.

Кстати, в МТВшной озвучке шутку запороли - должно было быть:

-Возраст?
-9 лет.
-Заболевание?
-Он дебил (с)

Потому что политкорректно в СШП говорят умственное расстройство, более просто - умственный дебилизм(mental retardation если дословно переводить), ну а как сказала мамаша retarded - это натурально "дебил".
 
С каких это пор заикание является задержкой или отклонением умственного развития? Можно ли редактировать факты?
 
Тимми, на Охлобыстина похож)
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки