Up the Down Steroid



Up the Down Steroid
 
Up the Down Steroid

Джимми стремится к первому месту на Специальных Олимпийских Играх, и встает на дорогу стероидов. Картман тем временем притворяется инвалидом, для той же цели.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 12 След.
Ответить
Ответы
 
Олег, братичка, когда будут поставки из Средней Азии?
 
Когда Джимми вручают медаль, у него на шее уже висит такая же золотая. Позже у него так и остаётся висеть одна медаль.:sorry:
Долбаные гибриды, разве ж с ними сдохнешь
 
Да, от стероидов повышается агрессивность :\
Интересно, подружка простит Джимми?
Не бывает единых ответов на важные вопросы.
 
Пин Казанский, посмотри как она смотрит на него, когда он во всём признаётся, думаю вопрос отпадёт.  
 
Цитата
Мария Фамилиянесоседа
Когда Джимми вручают медаль, у него на шее уже висит такая же золотая. Позже у него так и остаётся висеть одна медаль.
Добавил, спасибо.
 
В фактах о серии следует сделать исправление в «Investigative Reports with Bill Сurtis». Правильно пишется Bill Kurtis. А в сцене с падением копья нужно отметить, что на табличке указаны ярды (тренер в оригинале также говорит о 30 ярдах). Так что в русской озвучке просто сделан перевод единиц, 30 ярдов это действительно примерно 27 метров.
 
картман просто реальный поц в мульте такие темы творит  о господи хочу его в друзья
 
До этой серии не было такого, чтобы Джимми полностью понимал, что говорит Тимми. Или это показывалось менее явно.
 
прикол,когда картман учится быть похожим на инвалида примерно на 5 24 показывают Кид Рока (это беспонтовый рок певец)по телеку и картман делает пометку у себя в блокноте -стеб типа кид рок -инвалид
 


25 июля в Лос-Анджелесе стартует Специальная Олимпиада

 
И помните:
Даже у инвалида может быть девушка.
 
Цитата
Джон Стит
Даже у инвалида может быть девушка.
"кто здесь инвалид?"
 
Джон Стит, у меня нет девушки, подходящей под характер :hz:
 
Интересно, Если бы Картман не участвовал в играх Джими признался бы или нет? Ведь увидя Картмана он понял какого это когда кто то играет не честно
 
Как они Тимми понимают?
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 12 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки