Up the Down Steroid



Up the Down Steroid
 
Up the Down Steroid

Джимми стремится к первому месту на Специальных Олимпийских Играх, и встает на дорогу стероидов. Картман тем временем притворяется инвалидом, для той же цели.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 12 След.
Ответить
Ответы
 
В эпизоде, когда Джимми избивает свою подружку и мать, идёт музыкальная тема из "Взвода" Стоуна. В итоге получается пародия на кадры этого оскароносного фильма, где погибает сержант Элайес, не успев добежать до спасительного вертолета...
 
небольшая нестыковка) Когда Нейтан продаёт Джимми фарму, он говорит "удовольствие недешёвое, нужно обеспечить поставки из-за океана", а потом, когда Джимми в комнате сидит с кучей флаконов и упаковок, на одном из них написано South Park Pharmacy.
 
Кайл читает условия для участия в олимпиаде, согласно которым "если вам нет 18-ти лет, то нужно согласие родителей". Однако на олимпиаде нет ни одного участника старше 18-ти лет. Тогда в этом пункте не нужно условие "если вам нет 18-ти лет", так как игры итак для детей.
 
Тимми слишком умный для умственноотсталого
 
Ха! Да у Эрика какие-то неправильные представления об инвалидах. Ведь если вспомнить физиологию, когда какой-то орган отказывает, остальные берут на себя его функцию и работают с удвоенной силой. Вот тот же Джимми, который фактически вынужден полагаться на одни лишь руки, наверняка подтянется или отожмется в разы лучше, чем какой-нибудь среднестатистический мальчик. Картману нужно было хоть немного потренироваться. Он что думал, что против него будут неподвижные овощи? Ведь если вспомнить физическую подготовку жиртреста, то не победит его только полностью обездвиженный человек. Ну или ещё более толстый! )
 
10:40 какие нахрен 27 метров?!
 
Немного наивный месседж со стороны создателей Южного Парка. Все профессиональные спортсмены высокого  уровня используют анаболические стероиды и множество другой химии уже как минимум 15 лет. Абсолютно все. Конкретно стероиды, помимо общеизвестных положительных эффектов, позволяют интенсивнее тренироваться и быстрее восстанавливаться. Что делает их незаменимой витаминкой для спортсменов в любых видах спорта. Даже таких неожиданных как, например, биатлон или фигурное катание.
Черт, да даже среди голливудских актеров сейчас курсит каждый первый.  Что уж говорить про профессиональных спортсменов.
Стыдить каких-то конкретных, попавшихся за руку спортсменов за стероиды в 21 веке, это примерно то же самое, что стыдить людей за просмотр порно. Да, это вроде как не очень красиво, но это делают абсолютно все. Устраивать показательные порки на случайных людях, которые попались за руку - это глупо.
 
- Я пришел, чтобы поговорить о тебе.
- Да, и в результате ты обрел просветление...

- ...Милый, какой у тебя диагноз?
- Откуда мне знать? Я же умственно отсталый!

:rofl:
 
Аноним,Если орган работает с удвоенной силой он быстрей изнашивается ,к тому же никакие руки не сравнятся с ногами, штангу к примеру без участия ног выжать нормально  нельзя так как нет нормальной точки опоры это относится и к жиму лёжа , плавать на 1х только руках долго не получится , интересно если у инвалида откажет скажем печень  или почка кто возьмёт на себя их функции? Руки? Может ноги?  Ноги это не орган! как и руки и голова это части тела(конечности) в руках,ногах вообще нет органов .Ногу или руку можно заменить только протезом.
 
Анонимус,Протеин это переработанный белок какого  <ВЦ>  его должны запретить?  
 
Анонимус, американцы в футах измеряют, дубина.
 
Аноним,В серии были стероиды, а не протеин
 
Джимми не умственно отсталый, он инвалид. (Парализованный или дцп) извините не шарю.
 
Джимми прям не узнать :с
 
Мне одному кажется, что чувак, предложивший стероиды очень похож на Гейба? :D
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 12 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки