Up the Down Steroid



Up the Down Steroid
 
Up the Down Steroid

Джимми стремится к первому месту на Специальных Олимпийских Играх, и встает на дорогу стероидов. Картман тем временем притворяется инвалидом, для той же цели.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Ответить
Ответы
 
ГКБ, ток ты забыл сказать, что тот чел без рук и ног плавает только один раз в жизни.
 
ГКБ, жухало - это обманщик, хитрец, шулер (т.е. то же самое, что и читер). так что смысл от замены слова не поменялся.  
 
В данной серии есть инвалиды и они играют в олимпиаде. Чекай админ, в факты, сука давай!
 
Кто-нибудь объясните мне уже почему в америке есть какая-то связь между людьми с ментальными проблемами и защитным шлемом, рыба-дебил тоже была в нем, вообще постоянно это встречается и не только в юп, я уже спрашивала где-то тут и никто не знает видимо? У них типа какое-то правило есть, обязывающее их эти шлемы носить? В Гриффинах была шутка видимо об этом, когда Питера повысили до водителя погрузчика, он такой типа о прикольно шлем, а начальница сказала ты итак тут должен его носить. Короче мне каждый раз интересно и я ниче не смогла нагуглить
 
Цитата
Кто-нибудь объясните мне уже почему в америке есть какая-то связь между людьми с ментальными проблемами и защитным шлемом, рыба-дебил тоже была в нем, вообще постоянно это встречается и не только в юп, я уже спрашивала где-то тут и никто не знает видимо? У них типа какое-то правило есть, обязывающее их эти шлемы носить? В Гриффинах была шутка видимо об этом, когда Питера повысили до водителя погрузчика, он такой типа о прикольно шлем, а начальница сказала ты итак тут должен его носить. Короче мне каждый раз интересно и я ниче не смогла нагуглить
Мб потому, что люди с ментальными проблемами могут нанести себе серьезный вред, вроде не особенно сложно додуматься
 
Анонимус, ну вот ты в России когда то слышал что таких людей заставляют носить шлем? Я про это и спрашиваю, понятно про вред, просто откуда то же это пошло, я спрашиваю есть какой-то закон, прецедент или что-то в этом роде  
 
Кстати не знаю писали ли тут об этом, но такие случаи реально были, самый известных это когда в паралимпийской команде по баскетболу из Испании 10 человек претворились умственно-неполноценными, команда взяла золото, но потом их обязали медали вернуть  
 
Цитата
Анонимус

Анонимус , ну вот ты в России когда то слышал что таких людей заставляют носить шлем? Я про это и спрашиваю, понятно про вред, просто откуда то же это пошло, я спрашиваю есть какой-то закон, прецедент или что-то в этом роде  


 
Шлем на умсствено отсталом это просто собирательный образ, как постоянно вытекающие слюни из-зо рта и агрессивное поведение.
Шлем может быть и рекомендуют носить некоторые врачи в качестве профилактики членовредительства, но вряд-ли это гоночный.
 
Анонимус,обычно такие шлемы носят маленькие дети у которых проблемы с черепом. Типа неправильное развитие черепа и они носят специальные шлемы для коррекции  
 
каждый раз смотря на обувь Джимми представляю, что он на коньках )
 
Все таки приятно смотреть, как серьезно подходит Эрик к любому делу!
 
Я сейчас тебе задницу надеру, жухало!!!
 
Анонимус, потому что дебилы обычно попадают в аварии и т. д. Для этого и шлем.
 
:evil:  
 
У Тимми бчб повязка на голове. Странно, что еще в белорашке не запретили  
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки