Да хранит тебя правительство :: Let Go, Let Gov



Да хранит тебя правительство :: Let Go, Let Gov
 
Да хранит тебя правительство :: Let Go, Let Gov

Картман разъясняет преимущества «Говниттера» Стэну, Кайлу и Крэйгу.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 43 След.
Ответить
Ответы
 
нафиг перевод, люди читать разучились?
Неоднозначная серия. Кайл какой-то терпеливый стал, раньше избил бы эрика.
ниже куча смайлов капсом и оскорбление всей семьи каждого прочитавшего.
 
Ещё раз:
Они не говорили, что "мы будем серии делать год". Они их делают ведь так же - неделю.
Я об этом.
Собственно, ожидать чего-то совсем другого и наикрутейшего не стоило.
Стоило ожидать таких же серий, которые они делали 16 сезонов.
По крайней мере я ожидал.
Всякое бывает, зачем же так себя истязать.
Изменено: Антитролль - 26 сен 2013 19:54:07
Речистый воздухосгибатель.
 
Как по мне, то все кроме Дермитера в голове у Картмана и Болдуина - норм.   Мне понравилось, опасался, честно говоря, что будет гораздо хуже. Откровения Баттерса и Барбрейди вообще порвали ) Нормальный стеб ) Управление транспорта - жесть )
 
крутая серия...концовка тоже супер
 
Я террорист если вы в течении часа не сделаете перевод на русский я взорву к  <ВЦ>  фени этот сайт
 
короче серия смешная. это все что мне нужно. печально что жести нету. жесть это хорошо. короче буду судить с серии этак с третьей. я слышу как орут дети... но не о том.
 
Админы, пора бы и для ipad сделать просмотр. Я даже готов помочь, если вам сложно перекодировать в quick time
 
Мда, очень слабая серия... Всё стало понятно после первой же минуты.
 
Цитата
Анонимус пишет:
Админы, пора бы и для ipad сделать просмотр. Я даже готов помочь, если вам сложно перекодировать в quick time
мп4 прекрасно же тянется на айпадах всяких. Это будет обязательно.
 
У меня как раз день рождения) и серия вышла)))
 
Начальная тема классная.
 
А серия никакая. На старых дрожжах сделана.
 
если б мне было лет этак 15, я б сказал серия ни о чем. Но так как мне 30, я вижу что серия крута и СП все больше говорит о взрослых вещах, хотя и понятных в основном пиндосам. Лично я рад, серия ОК, кстати всем советую смотреть именно с сабами, быстро привыкнете  к оригиналу )
Эрик Картманез , я как-то донатил переводы пару лет назад, может сделаешь кнопку доната и на sp-fun? Ведь много людей тебе благодарны за этот сайт и вашу очень качественную работу!
 
блин так себе серия
 
Где майн озвучка с перевод?
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 43 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки