Да хранит тебя правительство :: Let Go, Let Gov



Да хранит тебя правительство :: Let Go, Let Gov
 
Да хранит тебя правительство :: Let Go, Let Gov

Картман разъясняет преимущества «Говниттера» Стэну, Кайлу и Крэйгу.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 43 След.
Ответить
Ответы
 
Боже, монолог Баттерса просто тянет на Эмми ) Всех с началом 17-го сезона )
 
Формат не менялся. Год они отдыхают, придумывают идеи и основу для сценария. И, соответственно, отдыхают.

А серию, как обычно, делают за неделю.
Речистый воздухосгибатель.
 
Скорей бы озвучка!
 
Админ,а можно сделать плеер чтобы в нем можно было менять качество серии?
 
Цитата
Антитролль пишет:
А серию, как обычно, делают за неделю.
Ни хера. Они клялись и божились, что будут делать серии более качественно, а не распыляться на две части.
 
Цитата
Чебуречная у Картмана пишет:
Админ,а можно сделать плеер чтобы в нем можно было менять качество серии?
Пока нет.
 
Когда озвучка?
 
Жесть. Просто жесть )
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
У**банская серия. На что эти два мудака потратили год?! Снимали бы каждую неделю, серия была бы хороша. Но  <ВЦ> , год это выкакивать.
Ты им зарплату платишь и каждый год их на Багамы за свой счет возишь чтобы хоть что-то требовать? Скажи спасибо, что сериал еще снимается.
 
Отличная серия! Юмор все тоньше и изящнее, школьники все злее, потому что понимают все меньше, прелессстно! =)
 
Я смотрю серию чтобы насладиться просмотр,а не чтением
 
Цитата
Анонимус пишет:
Ты им зарплату платишь и каждый год их на Багамы за свой счет возишь чтобы хоть что-то требовать? Скажи спасибо, что сериал еще снимается.
А ты мне оплачиваешь 2000$ каждый сезон, который я трачу на сопровождение сего сайта, озвучку и спонсорство Локдога? Теперь сечешь почему я  <ВЦ>  в бешенстве? А теперь прикинь сколько я бабла спустил на каждый сезон, начиная с 13-го, и пойми вдвойне мое бешенство.
 
Картманез, тебе ни разу не делали предложения повесить баннерок какой-нибудь? Донатку прилепить...
 
Ну и смысл от еще одного гадюшника в Рунете? Сайт то для людей.

И я не сказал, что сериал стал хуже, он остался таким же. И меня выбесило не это даже, а их вранье, что серии станут более крутыми. Я больше всех ждал изменений, думая, что труд и деньги не напрасны. В итоге - херовый из меня инвестор.
 
когда перевод?
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 43 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки