Да хранит тебя правительство :: Let Go, Let Gov



Да хранит тебя правительство :: Let Go, Let Gov
 
Да хранит тебя правительство :: Let Go, Let Gov

Картман разъясняет преимущества «Говниттера» Стэну, Кайлу и Крэйгу.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 43 След.
Ответить
Ответы
 
Ждем мп4 видео, нафиг этот flv
 
йа-йа, ГДЕ ОЗВУЧКА?!
 
Ну даавааай же дааваай
Если она прям сейчас выйдет я буду тааааак счастлив..
 
и я!
 
Кстати говоря, а каким местом там у Эрика чай с печеньем? Там же чай с кодеином))
 
да полностью с тобой согласен на счёт доната. думаю не кто бы в стороне не остался.

# Noah / 26.09.2013 23:31:51

если б мне было лет этак 15, я б сказал серия ни о чем. Но так как мне 30, я вижу что серия крута и СП все больше говорит о взрослых вещах, хотя и понятных в основном пиндосам. Лично я рад, серия ОК, кстати всем советую смотреть именно с сабами, быстро привыкнете к оригиналу )
Эрик Картманез , я как-то донатил переводы пару лет назад, может сделаешь кнопку доната и на sp-fun? Ведь много людей тебе благодарны за этот сайт и вашу очень качественную работу!
 
Цитата
Noah пишет:
если б мне было лет этак 15, я б сказал серия ни о чем. Но так как мне 30, я вижу что серия крута и СП все больше говорит о взрослых вещах, хотя и понятных в основном пиндосам. Лично я рад, серия ОК, кстати всем советую смотреть именно с сабами, быстро привыкнете к оригиналу ) Эрик Картманез , я как-то донатил переводы пару лет назад, может сделаешь кнопку доната и на sp-fun? Ведь много людей тебе благодарны за этот сайт и вашу очень качественную работу!
Что за уебанство, возрастом своим кичится? Блять, дело то не в сюжете и не в смысле серии. Насрать на это. Дело в том что сериал не развивается. Слушайте, я не знаю сколько лет вы смотрите сериал, но взрослые темы они лет десять назад начали поднимать, но раньше они  драйвово это делали. А сейчас, я не знаю, вот смотришь и ощущение что ты это уже видел. Тема не нова, её уже обыгрывали раньше, но ладно, бог с ним но все остальное, шутки, движение персонажей, эмоции, действия, все просчитывается, все одно и тоже. Ну вот пример: когда Картман пришел в эту организацию. Ну ясно было что Картман спросит про себя, ясно было что ему ответят, ясна была его реакция с самого начала. И это по всей серии. Ощущение дежавю.
 
нормальная серия,просто юмор повзрослел
 
Цитата
Рыба пишет:
Ощущение дежавю.
Кое что в серии меня поразило. Это концовка. Она была
Скрытый текст
 
и да немного драйва было бы не плохо
 
Цитата
Анонимус пишет:
нормальная серия,просто юмор повзрослел
Лет десять он повзрослел, блять. Драйва то нет.
 
Каждые 20 минут захожу посмотреть появилась озвучка нет..
 
отличная серия. особенно мне понравилась линия Баттерса )
 
ахахахахахахаха "комуннистических карликов в России" аххаха
 
Спасибо,качаю оригинал и субтитры.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 43 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки