Да хранит тебя правительство :: Let Go, Let Gov



Да хранит тебя правительство :: Let Go, Let Gov
 
Да хранит тебя правительство :: Let Go, Let Gov

Картман разъясняет преимущества «Говниттера» Стэну, Кайлу и Крэйгу.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 43 След.
Ответить
Ответы
 
про побег в Рашку намек на Сноудена
 
Эрик Картманез,
Похоже весь годичный запал ушел в начальную тему. Начальная тема замечательная. Неожиданная, свежая и в тоже время повеяло старым добрым Саус Парком. С любовью сделана. Я уж понадеялся что и серия такая же будет.
 
Цитата
Анонимус пишет:
про побег в Рашку намек на Сноудена
Спасибо, кэп.
 
Может серия и не войдёт в любимые, но она мне понравилась.
 
какой нахрен дети мне 27 почти одна нога в могиле
 
по твоему нику видно что ты ребенок
 
Помнится мне, ещё 15 сезон озвучивал некто Chester, довольно убого озвучивал, но быстрее. Зря он завязал, для самых нетерпеливых сгодился бы.
 
К вопросу в субтитрах на 07:19
Department of  motor vehicles - Управление автомобильной промышленности. Автопром.
 
Скорей ты ребенок,Членз это герой Лесли Нильсена в старом фильме)
 
Блииииин:(  нет слов одни эмоции. Если подойти математически, то смысловой объем этой серии по сравнению с ведущими сериями СП примерно равен 20-25%.  Таааааак узенько, кисленько....... для старых серий это можно было бы назвать тизером.
 
сп рулит ты старпер ка дедушка стена
 
На самом деле можно заметить, как сильно раздули у нас историю со Сноуденом, и как похуй на это в США.
 
Только завтра смого посмотреть, думаю не разочаруюсь началом сезона :)
 
меня просто убивает логика некоторых граждан. то они говорили, что сп уже не тот, каким был раньше, новый сп не нравится, хотят старый добрый сп. вот, им подвли- пошло-поехало "идеи не новы", "сюжет заезжен". получили, что просили
 
"Department of motor vehicles - Управление автомобильной промышленности. Автопром." - не по теме.
Извиняюсь, всё верно в переводе - аналог нашего ГАИ.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 43 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки