Да хранит тебя правительство :: Let Go, Let Gov



Да хранит тебя правительство :: Let Go, Let Gov
 
Да хранит тебя правительство :: Let Go, Let Gov

Картман разъясняет преимущества «Говниттера» Стэну, Кайлу и Крэйгу.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 43 След.
Ответить
Ответы
 
Мой вердикт: всем кому не... смотрите серию 1507 )  Я на молитве Баттерса чуть не прослезился ) ТиМ - боги.
 
И кстати превод "пиз...тый сэнвич" не совсем верен... В контексте перевод "перехватить кусок пиз...тинки в обед"... )
 
Читаю комменты и думаю, вот насколько надо быть ограниченным и недалеким, чтобы такой тонкий юмор не понять ! или одна школота здесь зависает.? Серия супер, реально порадовали ) а школоте пожелание  - вылезайте из танковых боёв и эльфийских кольчуг и хоть иногда новости почитайте, тогда весь абсурд окружающего мира станет вам понятен )
 
Пора закрывать сериал, иначе он превратится в кучу говна
 
Ни о чём серия как ни печально.Те кто говорит о том что типа школота не догоняет тончайшего юмора о всяких Сноуденах и прочей ереси я думаю просто оправдывают любимый сериал.Я бы тоже хотел его оправдать т.к.люблю всей душой,но к сожалению не могу.Для меня он кончился на 14 сезоне,а то что происходит дальше это уже не фантазия и стёбы авторов,а констатация и обмусоливание фактов из мировых сми.С таким успехом можно просто смотреть новости и смеяться,или в ютубе шнырять туда сюда.Где жирная задница тупая бошка?Где два голых парня в горячей ванне?Где Скот Теннорман должен умереть и прочие отличные телеги?Похоже их уже и не будет,по известной причине.
 
Цитата
SHipoopi пишет:
меня просто убивает логика некоторых граждан. то они говорили, что сп уже не тот, каким был раньше, новый сп не нравится, хотят старый добрый сп. вот, им подвли- пошло-поехало "идеи не новы", "сюжет заезжен". получили, что просили
Вы не понимаете. Не надо старого, надо свежее. Свежие идеи, новый взгляд. Кайф нужен. Чем были прекрасны старые сезоны (6,7 или 8)? Драйвом. Они могли сделать крутую сатиру и это было в кайф. А могли сделать простенькую серию с незамысловатым сюжетом и это тоже было в кайф. Сейчас этого нет. Мне в принципе нравится 15 и 16 сезон, некоторые серии 14. Но не покидает ощущение что я жую одну и ту же жвачку. Да, они сейчас делают неплохую взрослую сатиру, настолько тонкую, что многие вумные товарищи тут заявляют что многие неспособны её понять. Но понимаете, сколько её не делай тонкой, кайфа нет. Не знаю, вот я смотрю, три сезона одно и тоже. Дело даже не в заезженных сюжетах, вернее не только в них дело, но и во многом другом.
 
За этот год ТиМ открыли свою "Важную" продюссерскую компанию, сорвали рекордную кассу в Лондоне "Книгой Мормона", разработали масштабную СП-игру и начали работу над новым мюзиклом про сайентологию. Это так, для справки относительно того, чем они занимались это время.
А относительно серии... Серия всем хороша. И актуальна (хотя о какой актуальности можно будет говорить с теперешним-то графиком выхода серий?), и по-американски злободневна, и с юмором, со стебом над знаменитостями, с Картманом-интриганом, с Баттерсом-добряшкой, с Крейгом (ибо любят его очень фанаты, как я посмотрю), с моралью и старым-добрым издевательством над педофилами-католиками. Но как-то без души. Создается впечатление, что создатели вывели некую математическую формулу создания серии - составляющие те же, вычисления верны, но мы же не роботы, нас не обманешь. Фееричности от автобусной новой заставки хватило ненадолго, так что в целом не очень хороший старт сезона. После года ожидания хотелось чего-то яркого, а эпизод зауряден, увы.
 
фак а озвучка другая когда будет?
 
а озвучка другая когда будет?
 
Фанатская озвучка от недовольных фанатов:
http://youtu.be/hJbcVPyLR6o
 
А чё могила Кенни всего одна? Их должно быть минимум штук 300.)))))))
 
Не плохо, но не то
 
Когда 2 серия ?
 
крутая серия
 
Мне так показалось... Серия скучная, но был один смешной момент где баттерс с правительством разговаривал
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 43 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки