Да хранит тебя правительство :: Let Go, Let Gov



Да хранит тебя правительство :: Let Go, Let Gov
 
Да хранит тебя правительство :: Let Go, Let Gov

Картман разъясняет преимущества «Говниттера» Стэну, Кайлу и Крэйгу.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 43 След.
Ответить
Ответы
 
<ВЦ> ! Я так ждал! А тут! Эх!
 
я наорал на карлика, кажется ее зовут ПИНГ)....
 
Посоны, расслабьтесь вам показалось, я тоже думал Южный парк скатился в говно, с 13 сезона серии выдел только по 1 разу, недавно все их пересмотрел и понял что они  <ВЦ> , есть парочка серий днище  <ВЦ> , но остальные идут ан уровне.

Ещё раз, как переводится название серии? Почему оно до сих пор на инглише?
 
Всем спасибо кто работал над переводом!
 
Цитата
John Doe пишет:
Помнится мне, ещё 15 сезон озвучивал некто Chester, довольно убого озвучивал, но быстрее. Зря он завязал
Мож его убили?
 
ну кто нибууудь
когда 2 серия будет?
 
Каждый четверг по утрам теперь. До конца ноября.
 
Кстати, одно определенно радует. При сохранении количества аудитории (да, не растет, но и не падает), школоты становится меньше. Кэп намекает, что они повзрослели, а новых не приходит.
 
народ да нет(((, хрень серия(((, надо чё нить горраздо веселее, как раньше,,,,
 
Ссыль, где они говорили, что будет лучше: http://www.sp-fan.ru/blog/sp/post-south-park-will-now-go-once-a-year-in-autumn/
последний абзац.
 
Цитата
Гусёна пишет:
За этот год ТиМ открыли свою "Важную" продюссерскую компанию, сорвали рекордную кассу в Лондоне "Книгой Мормона", разработали масштабную СП-игру и начали работу над новым мюзиклом про сайентологию. Это так, для справки относительно того, чем они занимались это время.

А относительно серии... Серия всем хороша. И актуальна (хотя о какой актуальности можно будет говорить с теперешним-то графиком выхода серий?), и по-американски злободневна, и с юмором, со стебом над знаменитостями, с Картманом-интриганом, с Баттерсом-добряшкой, с Крейгом (ибо любят его очень фанаты, как я посмотрю), с моралью и старым-добрым издевательством над педофилами-католиками. Но как-то без души. Создается впечатление, что создатели вывели некую математическую формулу создания серии - составляющие те же, вычисления верны, но мы же не роботы, нас не обманешь. Фееричности от автобусной новой заставки хватило ненадолго, так что в целом не очень хороший старт сезона. После года ожидания хотелось чего-то яркого, а эпизод зауряден, увы.
Эх сестра, как ты права....
 
Цитата
Гусёна пишет:
Создается впечатление, что создатели вывели некую математическую формулу создания серии
http://www.sp-fan.ru/tube/10041100/
 
Цитата
Дмитрий Казаков пишет:
Фанатская озвучка от недовольных фанатов:
http://youtu.be/hJbcVPyLR6o
Недовольных жизнью?
 
Хотя про маленьких мальчиков в конце улыбнуло.... Пусть и затасканный ход....
 
Цитата
Анонимус пишет:
Ещё раз, как переводится название серии? Почему оно до сих пор на инглише?
А есть идеи?
Let go - "отпусти", причем скорее всего больше к слову "свобода" относится.
Let goV - такого вообще нет, игра от от слова go.

Такая игра не переводится.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 43 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки