Кенни умирает :: Kenny Dies



Кенни умирает :: Kenny Dies
 
Кенни умирает :: Kenny Dies

Кенни лежит в больнице, умирая от мышечной болезни. Узнав, что ему могут помочь запрещенные стволовые клетки, Картман борется за разрешение их использования в медицинских целях.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33
Ответить
Ответы
 
Анонимус, asia - heat ot the moment
 
серьезно? почему вы думаете что им плевать что Кенни постоянно умирает? они банально этого не помнят, никто наверное кроме картмана не помнит, но смысл в том что именно картману и поебать, видимо он банально к этому привык????? в серии он сам говорил что Кенни постоянно дохнет
 
извините но я плакала с этой серии
 
это странно, я помню как Кайл в одной серий сказал, что ему пофиг на Кенни и что он ему не настоящий друг даже..
наверное где то в 1-3 сезонах, не помню
 
плюс обычно всем насрать на его смерти, поэтому я не понял к чему ту излишняя пафосность..
 
Cheesus,нет, этого не было, максимум, что по этому поводу говорили мол Кенни постоянно умирает
 
Cheesus,так это как раз высмеивание чрезмерного пафоса.
 
Картман красава. Единственный, кто не разнылся, а что-то реальное до последнего делал. А остальные как будто сами умирали.
 
Анонимус,эх, по сей день так же
 
Анонимус,это мульт в котором в главных ролях являются дети 😲😲
 
СИЛЬНАЯ СЕРИЯ.
 
А вы думали в Картмане что-то человеческое осталось?😂😂😂
 
По сути вся серия деконструкция сериала на самих себя. У Кенни на смерть, которого всем было плевать сделали наоборот. Стэн который долгое время был моральным и нравственным ориентиром со своим "сегодня я многое понял...", тут выставлен жалким эгоистичным мудаком. Кайл который сдал в Иубилее в третьем сезоне Кенни в детском лагере не моргнув глазом, наоборот тут остался верен ему до последнего. А Картман, который всегда был эгоистичной и бесчувственной сволочью, наоборот больше всех что-то делал и меньше всех ныл, и даже пожертвовал зародыши пытаясь спасти друга. Но в конце юмора ради всё вернули восвояси)
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки