Кенни умирает :: Kenny Dies



Кенни умирает :: Kenny Dies
 
Кенни умирает :: Kenny Dies

Кенни лежит в больнице, умирая от мышечной болезни. Узнав, что ему могут помочь запрещенные стволовые клетки, Картман борется за разрешение их использования в медицинских целях.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 След.
Ответить
Ответы
 
А кто это в начале?
Которой аборт делали.
 
Неправда!! Неправда!! 😠😠 Я Бессмертный
Я всегда Воскрешаюсь!!
Чё со мной только не делали.
+ Болезнь
ЧикибамБесит
 
Кстати я это сказал, Как в заставке
Никто ничё не понял.
 
Все ведь понятно, Кенни умирает всегда и никто не делает из этого трагедию, наоборот, мы удивляемся,если он не умер, а здесь все так слезливо-сентиментальненько, поэтому вам жаль его, вы осознаете, что он действительно умирает, вот и все
 
Песня в конгрессе: Asia - Heat of the Moment
 
Серия омерзительна тем что всем и особенно Картману всегда было  плевать на смерть Кенни, а здесь какая-то слёзедавка, причём еще и пустая по наполнению и скучная
 
Diflaxble,что за бред. Стэн не хотел верить, что его друг может умереть и до конца верил в его спасение. Он не играл перед людьми.  
 
Не думал, что русскоязычные люди такие. Как много злых комментариев. Почему все считают что ГГ не любили Кенни. Наоборот. Все переживали за него. Стэн тоже любил но по-своему. Он просто не хотел видеть как его друг умирает. Думаю некоторые из вас тоже бы не захотели увидеть вашего друга в больнице в тяжелом состоянии
 
Очень жаль, мой друг умер тоже 2020 году в апреле, проклятый вирус говенный
 
блин, расстрогался от этой серии. Кенни мой любимый персонаж, но блин. Лучше бы Каил здох, хотя они уже решили переделать так. Давайте нажмем F что-бы отдать честь Кенни. F
 
Что то Шефа давно не видно. Совпадение? Не думаю!.. :nr:  
 
South Park lover, F F F
 
Frunoss Game, Южный парк |¯⛔В|-¦0, я снимаю лучше!  
 
Русский обсиратель, пруф или комнатный  <ВЦ> ?  
 
— 33 недоношенных плода.
— ...
— Круто!
И SINGAQ
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки