Лучше бы я никогда не ездил на канатную дорогу :: I Should Have Never Gone Ziplining



Лучше бы я никогда не ездил на канатную дорогу :: I Should Have Never Gone Ziplining
 
Лучше бы я никогда не ездил на канатную дорогу :: I Should Have Never Gone Ziplining

Мальчики отправляются на канатную дорогу, не представляя в какой ад это обернется для них.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 61 След.
Ответить
Ответы
 
Абрикос и груша,
Я буду нонконформисткой и посмотрю когда разом остальные выйдут,что бы потом понаписать тут много саркастично-глумливых слов! :grin:

Ex Misterion,
Товарищ,слезте с броневика!Это музейный экспонат,а не требунка! :rofl:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
<ВЦ>  полная
 
Шелли МакКормик,
В смысле разом остальные выйдут?серии или анонимусы?))
 
Абрикос и груша,
Если только из туалета(это я про анонимусов :hihi: )Я про серии естественно.)Закаленная уже в таких делах,поэтому терпеливо жду пока последняя появиться,что бы разбавить себе праздничные выходные в компании любимого мультсериала.))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Картманез, а это твое: "хватит!" - резким рявканьем было или зауновно-протяжным таким, как у умирающего старика? :)
 
бред...задумка с пародией не плохая, но можно было бы и по смешней придумать...очередная заурядная, скучная серия..........(((
 
Цитата
Абрикос и груша пишет:
Как тебе эта фишка
Скрытый текст
 
Цитата
Денис Buttersов пишет:
Картманез , а это твое: "хватит!" - резким рявканьем было или зауновно-протяжным таким, как у умирающего старика?  
Да, у меня тот же вопрос! *хотя я уже и распустил митинг*
even the authorities are minorities...
 
когда конкретно будет русская озвучка?
 
Цитата
GMBerkut пишет:
когда конкретно будет русская озвучка?
Когда озвучат, тогда и будет
 
да хотя бы сабы
 
"Ребятки, я кажется приболел... озвучиваю с температурой, так что Саус Парк будет сегодня гораздо позднее, процесс даётся крайне тяжело!" LocDog.
 
Цитата
Анонимус пишет:
да хотя бы сабы
О, наши подошли :hihi:
even the authorities are minorities...
 
Было бы прекрасно,если бы выложили сабы в ближайшие пару часов:)
 
Цитата
Анонимус пишет:
Было бы прекрасно,если бы выложили сабы в ближайшие пару часов
кудай-то я плакат подевал, обождите ребят... :rofl:
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 61 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки