Лучше бы я никогда не ездил на канатную дорогу :: I Should Have Never Gone Ziplining



Лучше бы я никогда не ездил на канатную дорогу :: I Should Have Never Gone Ziplining
 
Лучше бы я никогда не ездил на канатную дорогу :: I Should Have Never Gone Ziplining

Мальчики отправляются на канатную дорогу, не представляя в какой ад это обернется для них.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 61 След.
Ответить
Ответы
 
Кроме косплея ничего ценного в серии нет. А с поносом у жиртреста по моему вообше перебор.
 
Цитата
Абрикос и груша пишет:
Картманез, запиши пож в пародии, что пародируют шоу "I shouldn't be Alive" - тот же шрифт черненький в титрах, те же экстремальные ситуации и даже испуги похожие
Ага, добавил.
 
что за херня????? какой имбицил это придумал???
 
По поводу волос Кенни...тоже сначала об этом подумала, но наверное не стоит париться - просто ТиМ решили задорно простебать нас на высшем уровне, и либо сами не заморачивались над документальным сходством, либо специально подсыпали перцу в обсуждения этой сцены.
 
Школота, да возрадуйся, ибо был умертвлён Кенни!
Добротная серия, вообще всё понравилось, просто огонь!
Отсидел срок за самоубийство
 
Странно,что на картинке не Картман,а Кайл.( :| )Походу Трей Мэтту проспорил пару баксов :hihi: А серия должна быть отличной,даже если ценители "Ягуара" нанесут в комментах под серией отходы жизнедеятельности.И это хорошо!) :yes:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Король Зю, рада, что понравилось :)
Шелли МакКормик, А ты еще не смотрела?Это ты не меня в ценители Ягуара записала? :D
 
Эрик Картманез,
СА-БЫ!! СА-БЫ!!! :nr:
Скрытый текст
even the authorities are minorities...
 
начало на трилер похожо
 
Анонимус, понабежала тут вас целая стая, форум не резиновый!!! :evil:
 
Абрикос и груша,
Делаем Картманезу приятное, а то он переживал из-за этого недавно))))
Присоединяйся к нашей акции, вот тебе плакатик, вставай рядом и кричи: СА-БЫ!!! СА-БЫ!!! :D
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
ДАЕШЬ ГОЛОВНУЮ БОЛЬ КАРТМАНЕЗА! ДАЕШЬ САБЫ!!!
 
Цитата
Абрикос и груша пишет:
Ex Misterion,  
ДАЕШЬ ГОЛОВНУЮ БОЛЬ КАРТМАНЕЗА! ДАЕШЬ САБЫ!!!
Да!!! Рви его, пацантрэ!! :evil:  Ломай его полностью!!! :rofl: СА-БЫ!!! СА-БЫ!!! :rofl:
even the authorities are minorities...
 
Хватит!
 
Эрик Картманез,
Фуф, ну хоть кому-то приятное сделали сегодня. ;)  Зато всё как в старые добрые времена. Всё, расходимся ребят. Картманез на сегодня удовлетворен! _ok_
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 61 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки