Лучше бы я никогда не ездил на канатную дорогу :: I Should Have Never Gone Ziplining



Лучше бы я никогда не ездил на канатную дорогу :: I Should Have Never Gone Ziplining
 
Лучше бы я никогда не ездил на канатную дорогу :: I Should Have Never Gone Ziplining

Мальчики отправляются на канатную дорогу, не представляя в какой ад это обернется для них.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 61 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
darislаv пишет:
Вот норм ссылка на пока что
http://thepiratebay.se/torrent/7196977/South.Park.S16E06.PROPER.480p.HDTV.x264-mSD
И как эту шляпу скачать?
 
Цитата
Денис Buttersов пишет:
не могли бы Вы не выкладывать это говно - я не смотрю, сюрприз себе готовлю... В смысле, Локдога буду ждать...
Тогда Вам до вечера лучше сюда просто не заглядывать, раньше этого времени озвучка вряд и появится.

Изменено: darislаv - 19 апр 2012 11:15:38
 
darislаv, уйти никак не могу - Миша будет недоволен. :) Да и флудить нести людям свет, добро и пользу некому будет... Картманез тоже страшно рад будет - флуд добро поудалять, как в старые добрые времена... ;)
 
Цитата
Денис Buttersов пишет:
Ай, Миша, прости - я проспал!
Картманез, сабы давай!!! На spx и spnet уже есть!!!
true cartman, мочи! А. Димитрадосова - на кол!!!

Мочить больше не буду, я забил на это все большой болт после перепирательств с Антоном в комментах прошлой серии  8)
 
Казалось бы дальше Саут-Парку не куда катится, но нет оказывается есть куда - ВВЕРХ! Серия шикарнейшая! Просто все мои ожидания превзошла!!! =))))
Ну, кто теперь скажет, что Саут-Парк уже не тот?
 
перезаливать оригинал будете?
 
Скоро здесь все будет. С ВК идите нахер, там и оставайтесь.
 
Я с яхты просто ОХРЕНЕЛА :rofl:  :rofl:  :rofl:
 
Вот это была серия, самая лучшая для меня за этот сезон и самая запоминающаяся точно за два-три!!! Что творилось, ой мама, что творилось!!!
Скрытый текст
.
 
Скрытый текст
 
Цитата
Абрикос и груша пишет:
Я с яхты просто ОХРЕНЕЛА
Скрытый текст
Изменено: darislаv - 19 апр 2012 13:26:19
 
darislаv,
Скрытый текст
 
Картманез, запиши пож в пародии, что пародируют шоу "I shouldn't be Alive" - тот же шрифт черненький в титрах, те же экстремальные ситуации и даже испуги похожие :)
 
перезалито
 
А почему в моменте на лодке у Кенни чёрные волосы?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 61 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки