Лучше бы я никогда не ездил на канатную дорогу :: I Should Have Never Gone Ziplining



Лучше бы я никогда не ездил на канатную дорогу :: I Should Have Never Gone Ziplining
 
Лучше бы я никогда не ездил на канатную дорогу :: I Should Have Never Gone Ziplining

Мальчики отправляются на канатную дорогу, не представляя в какой ад это обернется для них.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 61 След.
Ответить
Ответы
 
Рассинхрон по звуку жуткий. Но даже без этого серия получилась неудачная.
 
ПО английси не понимаю, но и так уже ясно что снова херь, хотя был бы рад ошибиться!
 
дайте знать плз, когда перезальете
 
посмотрел из другого источника. серия  <ВЦ> , конечно. даже не знаю, хорошо это или плохо, что они сделали такой эксперимент)
 
Косплей доставил :D
 
Са-бы!!! Са-бы!!! :D
Скрытый текст
even the authorities are minorities...
 
Вот норм ссылка на пока что
http://thepiratebay.se/torrent/7196977/South.Park.S16E06.PROPER.480p.HDTV.x264-mSD
 
Аее! Лучшая серия за сезонов 5, если не больше! Шик, блеск, красота!!! Надо выпить за это, я пошла! Браво, слава великим ТиМ!
ЗЫ. За косплей отдельное спасибо!
 
Ай, Миша, прости - я проспал! :)
Картманез, сабы давай!!! На spx и spnet уже есть!!!
true cartman, мочи! А. Димитрадосова - на кол!!! :D
 
Денис Buttersов,
Соня!

И да, СА-БЫ! СА-БЫ! :arr:  *дошел до Болотной с плакатиком* :D
even the authorities are minorities...
 
да уж. обломненько. начинаешь смотреть, и на середине рассинхрон звука с картинкой. я, конечно, понимаю, что вы стараетесь залить видео как можно скорее, тем более столько народа подгоняет, но вы хоть смотрите, что вы заливаете, прежде чем сделать это?
 


 
Цитата
Ex Misterion пишет:
СА-БЫ! СА-БЫ!
Требуем перевода! Зрелищ! Звуков! :appl:
Скрытый текст
 
Цитата
Денис Buttersов пишет:
Картманез, это все он придумал. Давай, говорит, завтра Антошеньку нашего на лоскутки рвать - ему приятно будет.    
Картманез, это все он придумал. Давай, говорит, завтра Антошеньку нашего на лоскутки рвать - ему приятно будет. :yes:
even the authorities are minorities...
 
darislаv, не могли бы Вы не выкладывать это говно - я не смотрю, сюрприз себе готовлю... В смысле, Локдога буду ждать... :)
Миша, как не стыдно? Щас бабушка Гу придет - я ей все расскажу... ;D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 61 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки