Саус Парк (не подходит для детей) :: South Park (Not Suitable For Children)



Саус Парк (не подходит для детей) :: South Park (Not Suitable For Children)
 
Саус Парк (не подходит для детей) :: South Park (Not Suitable For Children)

Выясняется, что у учителя школы Саус Парка есть страница на OnlyFans, Рэнди ВЫНУЖДЕН поближе познакомиться со всей подноготной мира инфлюенсеров онлайна.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 25 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Swea.ft
? Пупс, существует множество альтернатив оригинала и это никто не запрещ
А вы точно взрослые уже, раз о такой  <ВЦ>  спорите?
 
Цитата
Анонимус
А вы точно взрослые уже, раз о такой  <ВЦ>  спорите?
Реально. заколебали :arr:  
 
Цитата
Анонимус
А вы точно взрослые уже, раз о такой  <ВЦ>  спорите?
Реально. заколебали :arr:  
 
Анонимус, Экскьюз ми? Не думаю что вас должно это как-то касаться.

Наверно у меня просто слишком много свободного времени для нелепых споров) Чувак с которым я "спорил" никак не обосновывал свою точку зрения,  что побудило во мне жажду поспорить Х))

 
Неплохо, пару раз даже в голос проржался. НО. "Саут Парк" стал совсем беззубый. Видимо, про актуалку и политоту им запретили снимать в новом контракте, ничем другим это объяснить не могу.  
 
Swea.ft,
Но все мы прекрасно знаем, что хозяин — барин и что одной серией автор может порушить все хедканоны. К примеру 🦄 было миллионы кроссоверных фанфиков и артов о Гравити Фолз и Мсй Литл: подчеркивали их сходства и различия, сравнивали Пинки Пай с Мейбл, а Твайлайт Спаркл с Диппером, придуиывали истории как они попалают друг к другу через портал и волшебное зеркало, даже авторов, Алекса Хирша и Лорен Фауст шипперили чему помогал тот факт что они хорошие друзья в реальной жизни. А потом вышел эпизод "Последний Мейблрог", где копирка Селестии, Рарити и Свити Белль ведет себя как сучка, а Мейбл дает ей по  еблу. Вот и сказочке конец, а кто слушай — не строй хедканоны, потому что в любой момент выйдет официальный канон, который его разрушит тотально.  
 
Райсей Бачо, Всмысле? Я чет не совсем понял. Вы имеете ввиду что канон может разрушить хедканон в какой-то момент времени? Каким это образом поинтересуюсь узнать.

Авторы либо говорят о том что им не нравится, либо х.й на это забивают, ибо это для них же хайп.

Если вы имеете ввиду что внезапно выходит канон с опровержением чьего-то хедканона - то это даже не проблема. Во-первых можно склеить из нового канона новый хедканон. Во-вторых может появиться просто новая вселенная основанная на хедканоне. Надеюсб правильно вас понял <:DD

Изменено: Swea.ft - 26 дек 2023 22:34:26 (Смайлик)
 
Толи я старею,толи сценаристы выдохлись. И мульт стал говном?
 
Swea.ft, бро, у тебя в коменте столько слов канон,что мне кажется,что у тя канонофобия
 
Alex Devil,ты стареешь
 
Райсей Бачо, канон - это тебе не хедканон в канонично-каноновом каноне! Хедканон куда более хедканоничен в своей хедканоничности, но менее связан с каноном в неканоничном его понимании.  
 
Захар Ветров, брух, такими темпами я вообще забуду что такое канон и хедканон 😵
 
Анонимус,
☠️это Кайла-то, который стал последним в списке? Да девчонки его открыто уродом называли!
 
Какая-то  <ВЦ>  серия, если вы понимаете о чем я
 
Кира Аго, этот список был ошибкой! Не заставляй меня плакать!  
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 25 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки