Цитата |
---|
Волк Как только биоинженерия сможет выращивать тела без помощи женской яйцеклетки, сразу ликвидируются семейные ценности и весь женский пол, который веками манипулирует парнями, думая что раз они раздвигают ноги и рожают, то парни обязаны всю жизнь быть их обслуживающим персоналом. |
Я так понимаю, ты типичный мальчик-инцел, который пошёл на свидание с девушкой, купил ей маленький кофе за 90 рублей, а она, тварь такая, не скинула тебе их потом на сбер. Манипуляторша и потребительница, бедный мальчик стал её обслуживающим персоналом.
Цитата |
---|
Волк Если на планете будут лишь бабы - то будет одна большая женская тюремная система. А когда на планете будут лишь парни - все будут счастливы, не будет воин, религий. Никто не будет с детства делать из парней рабов, указывать им как распоряжаться своей жопой и членом. Парни будут любить друг друга, ценить не только свой член, но и члены других парней. Это и есть утопия - идеальный мир. |
Да, действительно. Ведь по статистике все войны устраивали именно женщины. Берёт такая автомат, идёт на улицу, а муж ей: "Милая, не надо воевать. Я тебе котлеток наготовил, платье постирал". А она: "Нет, Вась, это у меня в крови".