Саус Парк (не подходит для детей) :: South Park (Not Suitable For Children)



Страницы: 1 2 3 4 5 ... 23 След.
Ответить
Саус Парк (не подходит для детей) :: South Park (Not Suitable For Children)
 
Саус Парк (не подходит для детей) :: South Park (Not Suitable For Children)

Выясняется, что у учителя школы Саус Парка есть страница на OnlyFans, Рэнди ВЫНУЖДЕН поближе познакомиться со всей подноготной мира инфлюенсеров онлайна.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
трей и мэтт ванючие социализированные сабаки мало того что спешл новый затянули так еще выпустили с ним никакущий тизер так еще и дату не сказали даже !!!!! так еще у этих г@внюков одно везение у них даже псих расстройств нету несмотря на возраст ///// ненавижу их везучесть незаслуженную , а еще ненавижу их социоblyadскость как например в серии 2605 где они продвигали трудоголизм 😡😡😡😡😡😡😡😡😡
 
че иди сюда трей чушка !!!!! тут просто сказали что для деьей и половина тизера просто заставка юп так еще и дату не сказали ! пашел ты  
 
трей и мэтт вы социализированные тупые нормисы где то года с 2015 а щас тем более ненавижу вас
 
капец единственное в тизере тока сказали что это не для детей и все остальное время тизера тупо заставка для юп ненавижу трея и мэтта . так еще и дату не сказали тупые незаслуженно везучие тролли !!!!
 
осгбенно семья трея бесит где жена трея только жопу показывает и все ......... как же бесит во что превратился трей ненавижу его  
 
хя блин х, тебе бы к врачу сходить
 
Анонимус, да просто они бесят контент никакущий уже скока лет и все что они хотят это троллить и бесить фанатов так еще и пафосными социальщиками стали например как в серии 2605 где они продвигали трудоголизм !!!! ненавижу их ! раньше наоборот они были против социального дерьма а щас они стали его продвигать  
 
Анонимус, ой тут к врачу не я должен идти а снгшные быдлючки которые сморят и оправдывают сериал  слово быдлана понил  
 
хя блин х, че. Не нравится - не смотри, это во первых. А во вторых ты даже рядом с этими гениями не стоишь.  
 
супер имба, мне понравилось. немного растянули конечно, но вроде бы смешно. шахтёры вообще огонь! вопрос как шутку переведут интересно аж стало. крч полная имба. не особо на злобу дня, жажда влияния всегда была и будет. однако прикол. ждём ещё серий  
 
Цитата
хя блин х
ой тут к врачу не я должен идти а снгшные быдлючки которые сморят и оправдывают сериал  слово быдлана понил
единственный быдлан тут это ты .И да, сходи к доктору, ты походу еще и дикий шизоид.
 
ja
 
хя блин х,иди  <ВЦ>  чел
 
я в ахуе блять серию переводить ну сука час от силы,что можно делать целые сутки вы там ахуели? переводите наверное сериал с  <ВЦ>  лезбой жирной негритянкой? серию мне запили блять
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 23 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки