Саус Парк (не подходит для детей) :: South Park (Not Suitable For Children)



Саус Парк (не подходит для детей) :: South Park (Not Suitable For Children)
 
Саус Парк (не подходит для детей) :: South Park (Not Suitable For Children)

Выясняется, что у учителя школы Саус Парка есть страница на OnlyFans, Рэнди ВЫНУЖДЕН поближе познакомиться со всей подноготной мира инфлюенсеров онлайна.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 25 След.
Ответить
Ответы
 
Асами Накирикисэ, а я насчёт Крейга и Твика не задумывался точно  
 
Трент, проводят, ты просто не заметил видимо, с Кенни прюводят  
 
Swea.ft,
в саус парке нет симпатичных, особенно среди нищебродов🤐
 
Анонимус
поменяли рыбную пещеру на конское ведро,  <ВЦ> 😮‍💨
 
Тупые Америкосы. Хахаха Иди в жоопу
 
Масуми Нофусэ,  скажи это фан-артам, шипперским артам, п.орно артам и т.д. которые между прочим выглядят великолепно, что и значит - при правильной подаче любой нищеброд - красавчик, уж тем более такой интересный персонаж как Кенни <:]
его можно изобразить так по-своему изящно))
 
Цитата
в саус парке нет симпатичных, особенно среди нищебродов

как минимум крейг и твик каваии (раз азиатки их зашипперили), кайла много раз называли красивым, кенни тоже  
 
ВЕРНИТЕ СТАРУЮ ОЗВУЧКУ ИЗ СЕРИЙ 2010 ГОДА ЗАПАРИЛИ ЭТОТ МЯГКИЙ ЛАТЕНТНЫЙ САУСПАРК ПОКАЗЫВАТЬ. :wall:  
 
Цитата
Анонимус
ВЕРНИТЕ СТАРУЮ ОЗВУЧКУ
Цитата
Анонимус
ЗАПАРИЛИ ПОКАЗЫВАТЬ
Так озвучивать или показывать таки?
 
Цитата
Анонимус написал:
ВЕРНИТЕ СТАРУЮ ОЗВУЧКУ ИЗ СЕРИЙ 2010 ГОДА ЗАПАРИЛИ ЭТОТ МЯГКИЙ ЛАТЕНТНЫЙ САУСПАРК ПОКАЗЫВАТЬ.  
ВЕРНИТЕ МОЙ 2007-Й!
 
Цитата
mantequilla
ВЕРНИТЕ МОЙ 2007-Й
вот тебе смайлик оттудава —  :drink:  
 
Swea.ft,😬фан-арты — это просто похабные картинки, которые рисуют озабоченные люди с больным воображением. Нашел блин на что равняться. Вон, на фанартах Гаечка с огромными сиськами и жопой, ебетсч и с Чипом и с Дейлом, но ведь это не так
 
Рекику Кацуджори, Фан-арты это похабные картинки? Черт, еще немного и я решу что тебе 10 лет. Ты что вообще в жизни не видел артов по ЮП? Да, возможно там и много шипперских артов, но это потому что их большинство рисуют девушки.

Еще раз напомню - красивым можно изобразить все что угодно и не обязательно что бы это "что-то" было с большими сиськами и т.д.

Фан-арт это рисунки по различным фандомам, и совершенно без разницы порнушка это или что-то еще. При правильной подаче - у тебя даже на арт с утюгом встанет.

 
Swea.ft, но это все не канон. Персонажи выглядят так как их рисует автор и точка😵‍💫
 
Ма Динглинг, Те реально 10 лет? Пупс, существует множество альтернатив оригинала и это никто не запрещал. Существуют каноны, фаноны, хедканоны и им не мешают существовать в гармонии, пока такие необразованные как ты заявляют - что есть канон и все следует только ему.

В мире бл.ть дох.я людей и ты всерьёз думаешь что у кого-то из них не появится мысль о том что бы преобразить то или иное?

Даже в том же андертейл из-за фанатов появилось куча вселенных и появляются до сих пор. Так что же мешает людям рисовать, шипперить и строить свои хедканоны? Ты что ли?)

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 25 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки