Саус Парк (не подходит для детей) :: South Park (Not Suitable For Children)



Саус Парк (не подходит для детей) :: South Park (Not Suitable For Children)
 
Саус Парк (не подходит для детей) :: South Park (Not Suitable For Children)

Выясняется, что у учителя школы Саус Парка есть страница на OnlyFans, Рэнди ВЫНУЖДЕН поближе познакомиться со всей подноготной мира инфлюенсеров онлайна.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 23 След.
Ответить
Ответы
 
Ты какой-то раздражённый. Песок в вагину попал?
 
Цитата
Анонимус
переводите наверное сериал с  <ВЦ>  лезбой жирной негритянкой
да.
 
I got cred bitch I got creeed
 
Херасе тут страсти в комментах :wall:  
 
Второй день ожидания озвучки, обновляю каждые пол часа(((
 
Храни боженька Мэтта Стоуна и Трея Паркера! Здоровья им и творческих успехов))))
 
Цитата
Анонимус
я в ахуе блять серию переводить ну сука час от силы,что можно делать целые сутки вы там ахуели? переводите наверное сериал с  <ВЦ>  лезбой жирной негритянкой? серию мне запили блять
ну так иди и переведи,если час от силы..
 
Мальчики для мальчиков, девочки для девочек.

Как только биоинженерия сможет выращивать тела без помощи женской яйцеклетки,  сразу ликвидируются семейные ценности и весь женский пол, который веками манипулирует парнями, думая что раз они раздвигают ноги и рожают, то парни обязаны всю жизнь быть их обслуживающим персоналом.

Если на планете будут лишь бабы - то будет одна большая женская тюремная система. А когда на планете будут лишь парни - все будут счастливы, не будет воин, религий. Никто не будет с детства делать из парней рабов, указывать им как распоряжаться своей жопой и членом. Парни будут любить друг друга, ценить не только свой член, но и члены других парней. Это и есть утопия - идеальный мир.

а пока что... на планете семейные ценности и куча парней губящих друг друга на поле боя, или утоляя свою безысходность в алкоголе и прочей химии. Ну да, женщины же занимаются воспитанием ... и чему они учат? Как быть рабами божьими, бабскими и системы подчинения в целом. :)))
 
Цитата
Волк
сразу ликвидируются семейные ценности и весь женский пол, который веками манипулирует парнями, думая что раз они раздвигают ноги и рожают, то парни обязаны всю жизнь быть их обслуживающим персоналом
Какой же ты eблaн. Тут варианта всего два: или ты обиженка в следствии наличия разового негативного опыта; или человек наполненный предрассудками в виду своей собственной ограниченности или неполноты выборки которая привела к некорректным выводам.
 
Так, я раскаиваюсь в своем комменте "Храни Бог Метта и Трея" - они зашли слишком далеко, а я не знаю буржуйского и не смотрел в экран... короче... не смешно: детские энергетики, порнография, зависимость... и ваши тапки!
 
Анонимус, ну, можно сказать что это всё большая шутка на 26 сезонов и тебе за это ничего не будет <3
 
так и знал что стримеры продажные  <ВЦ> ,теперь я их еще больше ненавижу,ребятки поставти лайк падпишытис на конал
 
Какая то  <ВЦ>  серия xd
 
Х у е в а я серия *
 
Цитата
Волк
Ну да, женщины же занимаются воспитанием ... и чему они учат? Как быть рабами божьими, бабскими и системы подчинения в целом
Ну это если религиозная чушка с пионерским воспитанием,то да.А так, ты походу как раз из подобной семьи,ну или тебя в школе девченки чмырят...Ну а как еще объяснить такую ненависть к девушкам...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 23 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки