Уголок позитифа



Уголок позитифа
 
Террорюги уничтожили прикольную тему, куда складывали прикольные картинки. В общем, возвращаю ее.

Вот первый позитиф. Поймут те, кто знаком с британскими учеными. Ну и заголовок громкий "лучших БАРАНОЫВ!".

Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 195 След.
Ответить
Ответы
 
True and Evil,
Это еще что, в средние века туалетов в домах-то не было, поэтому содержимое горшков выливали прямо на улицу. Особенно это доставляло, видимо, делать из окон второго этажа :grin:
Кстати, женщины тогда тоже не шибко розами благоухали, т.к. проблемы с помывкой были те же. А поливать себя заморскими благовониями могли себе позволить только шибко богатые. Вощем, не хотел бы я жить в средние века, фублянах! :bee:
even the authorities are minorities...
 
Собсно, по теме:
Скрытый текст


http://www.vokrugsveta.ru/telegraph/technics/337/
Изменено: Ex Misterion - 17 авг 2010 10:32:26
even the authorities are minorities...
 
реальный нереальный кумар!
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
http://www.vokrugsveta.ru/telegraph/technics/337/
... что-то такое слышал, но мельком, ща подробно почитал .... спс ...)
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Прикрепленные файлы
.... ояебал  о__________О.... Он выживет?...
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
True and Evil,
Ну, теоретически, наверное, башка мальца покружится и всё. Вот если бы там не сигареты были, а КОСЯКИ - вот это он бы зажёг в прямом и переносном смысле :rofl:  Там одной прогулкой по радуге дело бы не ограничилось! %)
even the authorities are minorities...
 
<ВЦ>  я ржал, ахахахха... бывают же такие ...
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
http://www.vokrugsveta.ru/telegraph/technics/337/

кстати, тут я ржал, в этом месте:
Цитата
в городских домах и замках ямы нередко делали прямо под домом. И в 1183 году в Эрфуртском замке (Германия) произошла трагедия: пол главного зала проломился, и император Фридрих со своими рыцарями упали прямо в нечистоты. Императора, конечно, спасли, а вот многие графы, рыцари и бароны утонули.
ахахахахахаххах ... Полный облом вспомнился, подобное там есть ...
Скрытый текст
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
True and Evil пишет:
<ВЦ>  я ржал, ахахахха... бывают же такие ...
Блять, я так сейчас ржал вот конкретно с этого:

Цитата
Добавил: antipgrey Вчера, 00:08
зеркало,хорошие банды назвал. особенно razor, accuser. а вот Cyclone Temple не слыхал? или D.A.M.-91 год. просто  <ВЦ> ! кстати из немцев обожаю Grinder. они намного круче и лучше признанных германских звезд. скачай обязательно. бельгийцы Target британцы Xentrix. это мой музон.да.


[цитировать]

Добавил: Alex Cap Вчера, 00:22
antipgrey,
И все равно ты идешь  <ВЦ> !)))))) (с).


 :rofl:  :rofl:  :appl:
Изменено: Ex Misterion - 17 авг 2010 23:14:08
even the authorities are minorities...
 
True and Evil,
Читаю дальше, слушай, ты упустил массу возможностей как его можно было развести, ёмое! Он же тундра, надо было забить ему реальную стрелку где-нибудь между Житомиром и Хацепетовкой, выложить все координаты, пусть отправился бы туда! :rofl:  :rofl:  Я так однажды на одном сайте одного быка развел, прикинувшись бабой, отправил его на окраину его же города в 4 утра стритрейсингом позаниматься якобы на спор у кого из нас машина круче, хотя я от него был за 1500 км. Вот это была доставка лулзов по полной программе! :rofl:  :rofl:  :rofl:
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
была такая мысль, насичет развода... только все недруги свалили из города, чтобы к ним направить, а если выхлопа не вижу, то как то не смешно, наразводил уже в свое время таких) Предпочел довести его до состояния брызгания слюной... Фраза кстати  <ВЦ> , если к месту поставить, у одного чела позаимствовал))
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
True and Evil пишет:
Ex Misterion,  
была такая мысль чтобы направить
А я вот свою порцию фана получил, когда тот бычара вернулся в 6 утра с несостоявшихся покатушек. Chrysler C300 vs. Mazda MX5 я запомню навсегда! :grin:
even the authorities are minorities...
 
Ога, круто должно было, полуебок должно быть капсил и плевался дико х))  
А меня это  <ВЦ>  само найти пыталось, даже слово айпишнек выучить смогло, ты прикинь, а? xD
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
А то! Кстати тот тоже типа продюсером был, точь в точь хвастался как твой, только дружбой с Титомиром (!!!)  Видимо это должно было произвести особое впечатление на "девочку" 8) Те же рассказы "да мы вчера с ним бухали" и т.д. Только до айпишника тот так и не дорос :hihi:
even the authorities are minorities...
 
шото у говнарей логика одна и та же походу... но это и закономерно, тупой человек не может быть сложным..
Цитата
Ex Misterion пишет:
Только до айпишника тот так и не дорос
так эти деграданты прогрессируют походу?? о___О, должно же быть наоборот)) кстати, где со своим срался?)
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 195 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки