Уголок позитифа



Уголок позитифа
 
Террорюги уничтожили прикольную тему, куда складывали прикольные картинки. В общем, возвращаю ее.

Вот первый позитиф. Поймут те, кто знаком с британскими учеными. Ну и заголовок громкий "лучших БАРАНОЫВ!".

Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 195 След.
Ответить
Ответы
 
На Латвийском сайте, куда можно зарегистрироваться только скинув СМС с местного мобильного, типа латвийских одноклассников. А я получил доступ на пару вечеров от той самой настоящей девочки, которая живет в Латвии. Эти прибалты настолько независимые, что даже социальную сеть свою сделали закрытой по территориальному признаку, нацисты...
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
нацисты
Это точно. Есть там один персонаж кстати, seporpitorius, по национальности латыш-удмурт какой-то, любит троллить и срать на другие нации.. особенно на рашку...)  хотя с другой стороны нацизм у них в стране это даже хорошо: скорее вымрут от генетического вырождения :grin:
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
но с другой стороны забавно с таким троллем пообщаться.. конечно не когда он очень уж толстеет... но высказывание: Чикатило - лучшее что было у Украины! меня сильно позабавило)
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Обидно только за русских, которые там живут, реальный геноцид, их даже гражданами не считают, так в паспортах и пишут - негражданин
even the authorities are minorities...
 
маразм маленькой нации поистине огромен .. закономерность заметил такую. Причем чтобы не осуществилось ее вымирание, они делают диаметрально противоположное этому...
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
русских там не берут на работу, коверкают имена и фамилии в паспортах - прибавляют окончания -ас и -ис.. Типа Иванис Ивановас, а тем кто отказывается - документы вообще не дают, уроды... :(
even the authorities are minorities...
 
... Ага, Пускинас, даже на наше все покусились .... Хз, я бы оттуда сразу подорвал ...
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Обозревайте какую прелесть я нашла ;)
Не правда ли секаз? :grin:
Бредовый Бред...
 
Бред Сумасшедшего,
Ну ё мое, это же уголок позитива, а ты сюда всякую гадость тащишь. :D  ;D  Вымой руки! :P
even the authorities are minorities...
 
... чето меня фотошопные трапы не доставляют ....
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Третья прикольная
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Третья прикольная
не ожидал от тебя! :o
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
Ахахахахаха, я решила невинности эту тему! Бугагага  :evil:
[Ушла мыть руки с мылом.]
Изменено: Бред Сумасшедшего - 18 авг 2010 21:37:53
Бредовый Бред...
 
Хотите еще убийственного порока и извращения? ;)
Бредовый Бред...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
не ожидал от тебя!
+1, дохуя неожиданно! :grin:
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 195 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки